23 Các câu trả lời

yg bahaya itu bunda pusingnya itu, segera tidurkan kalo pusing krn kebangun terus pas malam hari, mau tidur pagi siang sore gpp, yg penting kondisi bumilnya kembali fit lagi

VIP Member

ibu hamil susah tidur bun jadi kalau ngantuk dan ngerasa nyaman buat tidur. tidur aja gpp. dripada ditahan2 nnti jdi sakit kepala atau ngerasa capek bgt badan nya.

klo aku sih, tidur aja klo ngantuk , klo pagi ngantuk ya tdr , apalagi di rumah sendirian, suamai kerja mau ngapain, yaudah tidur sampe siang 🙏

aku jg bun... di tmbah stiap mlm kadang suka sesek plus batuk, bangun buat pipis bisa 3-4x alhasil jam 10 mata udah kriyep2 ngantuk bgt😁

kalau capek, pusing segera istirahat ya mam yg penting cukup waktu istirahatnyaa ibu hamil tm3 harus banyak2 mengatur istirahat :))

Kyk nya gpp bun yg pnting jangan keseringan, aku jg ngantuk kalo pagi,paling merem cuma sbentar 1jam hbis itu tk buat aktivitas

alhamdulillah UK 37 minggu malem masih nyenyak buat tidur bun,tapi kalo pagi ttep ngantuk aja bawaanya 😁😁

Gpp ko bun, yg pnting bunda cukup tidur. Asal tidur nya gk kelamaan dan jangan smpai telat makan krna ketiduran

Gapapa bun..yg pnting wktu istirahatnya cukup sehari 6-8 jam,justru bumil jg dianjurkan utk tidur siang bun

Bahaya bun kalo bunda kerja, masa absen terus hihi. Bebas aja bun kalo di rumah yg penting badan fit lagi