6 Các câu trả lời

Biasanya pendamping selalu ditanyain sm petugas lgi hamil atau nggak klo lagi hamil biasanya disuruh gnti sm yg lain. Bunda dlu pas nemenin dikasih baju pelindung gitu ga bun? Itu fungsinya buat lindungin dari radiasi bun. Klo pake insyaallah aman bun Semoga sehat terus ya bun

halo bunda kan biasa nya pendamping di haruskan pake baju khusus, agar tidak kena sinar nya, jadi mungkin aman aja ya bun tapi memang sebaiknya kalo bunda khawatir, di konsultasikan saja dengan dokter kandungan yang menangani bunda

iyaa bun pake baju khusus yg berat bgt itu, semoga saja aman ya bun. sabtu besok baru saya mau konsultasi ke dokter. terimakasih bun

saya dlu pas mau lahiran ad infeksi paru bun, dan diharuskan rontgen dada, pdhl posisi lg hamil tua juga itu bun, kl kata petugasnya si gpp, radiasinya cm sedikit g pengaruh ke baby, Alhamdulillah baby lahir sehat selamat bun :)

sama2 bunda :) semoga sehat2 smp lahiran y :)

aku hamil 2 bl di rontgen krn mau liat paru”nya , ternyata ga knp” . skrg baby dah lahir dgn sehat

aku dulu waktu tm1 perah rontgen bun karna 1bulan gs bisa bab.katanya gpp perutnya di tutup.

kenapa bunda sebelumnya gak bilang lagi hamil dan bertanya apakah boleh tidaknya bun?

aminn. makasih bun