Perempuan dengan Rahimnya

Saya sangat bersyukur Karena Allah SWT menakdirkan saya sebagai perempuan, dan saya bangga menjadi perempuan karena di dalam diri saya Allah SWT telah memberikan Rahim yang sehat sebagai tempat tumbuh dan berkembangnya calon buah hati saya sehingga saya bisa menjadi seorang Ibu seperti sekarang ini. Bangga sekali ketika bisa mengandung sang buah hati dengan penuh perjuangan merasakan mual muntah setiap hari, badan yang terasa capek karena membawa calon buah hati selama 9 bulan 10 hari di dalam rahim dengan berat yang semakin bertambah setiap harinya, tidak nyaman ketika tidur karena perut yang semakin membesar dan kadang terasa sakit, dan itu saya jalani dengan rasa bahagia dan penuh syukur karena dengan cara ini saya bisa menjadi seorang ibu dan bersama buah hati saya. Dan bangganya lagi saya bisa berjuang melahirkan buah hati saya dalam keadaan sehat dan tak kurang satu apapun, meskipun dengan cara SC saya bertaruh nyawa sendiri tanpa ditemani keluarga di ruang yang sangat dingin yang belum pernah saya bayangkan sebelumnya. Tapi rasa sakitnya sayatan hilang ketika melihat betapa Lucunya malaikat kecil saya yang kini sudah ada bersama saya. Saya bangga karena bisa bertaruh nyawa demi membawa dia melihat dunia yang begitu Indah ini🥰🥰 Ibu sayang kamu nak😘🤗 Apakah Bunda juga merasakan hal yang sama seperti saya?? Yuk share alasan bunda bangga menjadi ibu/perempuan🤗🤗 Dan Semoga Kita sesama perempuan disini bisa saling menguatkan satu sama lain And Happy Mothers Day🥳🥳 #MothersDayTAP

Perempuan dengan Rahimnya
2 Các câu trả lời
Thành viên VIP

up🥰

Thành viên VIP

up😍