57 Các câu trả lời

VIP Member

Hampir semua upaya saya lakukan Saking pengennya cepat hamil Mulai dr mengkonsumsi sufor dr beberapa bulan sebelum menikah,konsumsi asam folat folafit,pijat,minum ramuan(lempuyang,temulawak,daun simbukan,asam,gula merah,kunyit)direbus jd satu,stop makanan berlemak seperti(jerohan,bebek,ikan panggangan)dan makanan pedas,minum madu hamil

jadi... sy rajin konsumsi kecambah bun, selama 2 bulan makanan selalu isi kecambah trus ditambah minum natur-e yg hijau. trus waktu HB itu disesuaikan dgn masa ovulasi, misal sy mens tgl 10, sy HB tgl 9 atau 10 trus beturut-turut selama seminggu dengan jeda waktu sehari. syukur 2 kali percobaan metode ini langsung berhasil

Mudah2an sharing saya bisa bermanfaat. Waktu dulu saya rutin konsumsi susu prenagen essensis, konsumsi vit asam folat merk folavit, minum sari kacang hijau, sama ikutin ramuan dr zaidul akbar (rebusan jahe, kunyit, sereh, jeniper dan madu) dan terakhir rutin hb dengan suami seminggu 3x.

Banyaki makan"an /minum yang mengandung asam folat.sering" beramal,sring" banca surat maryam,hubungan badan cupup seminggu 3 kali sebelum subuh jangn lupa kaki di angkat ke atas sehabis hubungan.usahakan sprema suami masuk semua.. Itu promil yang sring ak lakuin smp ank ke 3 nii

Klo aku dlu rutin mnum vitamin asam folat , folavit namanya, mnum natur E atau vitamin E lainnya, sam yoghurt, klp prenagen esnsis agak jarang. Dan HB di dimasa ovulasi beberapa hari setelah haid. Smoga menginspirasi dan segera dpat garis dua ☺️

Sy mcm2 bund.. dr sumil, folafit.. madu kesuburan.trs rebusan buah zuriat.. Alhamdulillah positif . Trs ada tmn yg ponakannya blm hamil2 hampir 4th,tny ke aq.. trs aku ksh sisa buah zuriatnya( msh 1/2kg) .Alhamdulillah hamil jg

Aku lg hamil anak ke 2, dr anak pertama promil mandiri,, pke pedoman kalender menstruasii utk lihat masa subur kita,, ank pertama program 1 blan lgsung jdi, ank k 2 ini 2 bulan, ga konsumsi apa, hanya HB di masa subuurrr

Sya promil JSR bun, dokter zaidul akbar itu rempah*an . Sama kaplet Wulandari punya sari ayu martha tilaar. Tp sblm nya udah prnah coba habbatusauda, kurma muda, zuriat, madu penyubur, pil AHCN, majakani.

Yg pasti minta sama yg kuasa jgn putus2 .. Kalo aku di injek sama sepupu yg lg hamil alhamdulillah aku ikutan hamil sebulan kemudian .. Percaya atau engga tetep tergantung yg maha kuasa .. Semangat bunda

VIP Member

Saya 4 th ga hamil hamil bun udah usaha berbagai macam cara ga positive juga Eh di kasih tau suruh urut perut kata nya mah benerin peranakan Alhamdulillah bun rizki saya 2 kali urut langsung positive