2 Các câu trả lời

semalem anakku juga jam 2 malem bngun nangis" Bun pas aku pijat ILU perutnya langsung nyembur muntah nya bnyak banget,,,aku histeris banget😭😭 abis itu aku susuin lagi jelang BRP menit muntah lagi dan bnyak banget.... lalu disusul sm muntah ke-3 nyesek bnget😭😭....paksu suruh langsung stop kasi ASI dlu 30 menit smbil nunggu keluarin muntah yg bkin perutnya begah....ini karena sebelum tidur aku kasi baby-nya sufor dan dia abisin sebotol akhirnya kemungkinan penyempitan lambung dan terjadi lah muntah....aku bner" histeris karena waktu muntah ke 3 mukanya udah pucat😭😭 dan setelah 30 menit Cuba aku susuin lagi Alhamdulillah udah legah gak muntah dan bisa tdur lagi....

Ini kalo anak saya dehidrasi bun, karna nyusu malamnya sering telat saya ketiduran 🥺 jadi diare tp alhamdulillah sudah mendingan. Dan td setelah muntah memang saya beri jeda 10-15 menit dulu baru nyusu lagi

TapFluencer

37 udh mulai anget bun, coba bawa ke DSA. takutnya tengah malam malah demam tinggi

Insya Allah aman bun, setelah saya observasi terus ternyata dia diare udh pup 4x dan suhunya udah normal 🥹 ternyata dia dehidrasi karna jam malam nyusunya suka telat2 karna ketiduran 🥺