Mertuaku selalu menekan ank ya biar tidak tunduk ke istri

Saya mau cerita masalah problem Masalah mertua selalu menekan menantu dan menyalakan kalo suami tidak boleh tunduk ke istri dan jangan mau di atur istri di tambah saya hamil calon cucu ya tidak boleh pinjam duit ke perusahaan suamiku rasa ya pengen lepas dari suami kalo tidak mikir kan LBH baik milih pisah,di tambah lagi pas meninggal mertua perempuan tambah lah lagi permasalahan saya di buat malu di hadapan orang kalo saya tidak mau hadir di acara 40 hari ya almarhum mama mertuaku aku di bilang TDK mau membantu sangkaan saya LG hamil besar saya di buat pembatu di suruh cuci piring, angkat piring,sapu rumah dl,saya di bilang menantu pembawa sial di hidup ank ya,saya langsung nangis saya tidak ada pembelaan di keluarga suamiku apa lagi saudaranya suami malah memojokkan saya,saya harus gimana,saya pernah bicara sama bapa mertuaku kalo saya melahirkan jangan harap kalian bisa ketemu cucu dan ponakan kalian,dan saya tegaskan kesuamiku kamu milih keluarga kamu atau calon ank km,kalo kam milih keluarga kamu saya minta pisah setelah 40hr nifas saya tp suamiku cuman diam tolong sarannya

Hãy là người đầu tiên trả lời