7 Các câu trả lời

Usia brp minggu bun? Dulu saya pas usia 5-7w jg di usg ga keliatan apa2 tp saya gaada flek. Pilihannya antara sabar nunggu 2 minggu lagi tau cek kadar beta hcg melalui test darah. Cek nya 2 kali selama selang waktu 1 hari untuk melihat apakah hcg nya naik atau tidak. Kalo naik artinya ada kehamilan yg berkembang. Tp cek darah ini lumayan mahal bun kmrn saya kena 900rb sekali cek nya. Jd lebih baik nunggu atau cek ke dokter lain aja untuk 2nd opinion

iya nanti mo cek lagi Bun...

TapFluencer

Kalo nggak sabar, bisa opsi ke bidan/obsgyn lain. Kalo sabar, ditunggu aja bbrp minggu lagi sambil minum folic acid beli di apotek. Soalnya aku dulu pernah begitu, flek 1 hari (sebelumnya sama sekali enggak pernah flek, haidku normal mksdnya gk kena PCOS). Ternyata nggak hamil krn 2 mgg setelah itu haid. Giliran pas beneran positif 2x ini, gk pake flek, langsung stop haid aja.

Hallo bunda tespack aja ulang coba gmn hasil nya… klo 13/14 saya sih mohon maaf ngga liat sama sekali ada detun nya bun… kecuali mungkin baru 4 atau 5 week semangat sabar iya bun 🙏🏻 soalnya saya skrg usia kandungan 16/17week dri usia 6 week udh keliatan dd nya

iya Bun siap ...makasih sarannya Bun🙏

Ini udah telat haid brp hri?bisa penebalan rahim..sblmny prnh testpack postf kah?

di samping" ftonya ada tulisan apa bun ?kl lihat gmbr aja mah susah liatnya

iyaa Bun doknya spog...

ya allah😥 coba tanyakan sama bidan/dokter lain bun

iya Bun ...makasih Bun🙏

coba usg kedokter lain bun cari second opinion

oiya Bun ...makasih Bun🙏