Bun ada yg mau kasih saran ke saya GK?

Saya kan tinggal ya sama org tua,tapi org tua saya tinggal ny bareng ipar iparnya,dan salah satu Tante saya mulut ny sangat jahat sekali,setiap hari,setiap detik,setiap waktu dia selalu membuat saya merasa sakit hati dengan semua perkataan dan perlakuannya terhadap saya dan keluarga saya, keluarga saya udh habis mereka sindir,mereka hina, tapi karena mama saya udah cape dari dulu ribut mulu sama Tante saya yg muka tembok itu,mkny skrg mama saya hanya diam saja,tetapi mental saya udah kena bgt dari dulu, semakin dewasa saya makin gk kuat mendengar hal yg buat saya sakit,rasanya lngsung pngen dibalas aja ocehannya mkny saya selalu pke handset kalau sedang ada dia.. Dan sekarang saya sudah berumah tangga,saya sebenarnya mau mengontrak cuma harus mengumpulkan uang terlebih dahulu,dan jg ekonomi kami lg blm stabil dikarenakan saya lg memikirkan untuk kebutuhan anak saya,,yang bikin saya bingung gni Bun, sebenarnya saya ingin sekali mengontrak,cuma saya jg kepengen ikut paket c dan bekerja kembali untuk membantu suami, ditambah org tua saya sebentar lagi mau pensiun, saya inginsekali membantu kebutuhan ekonomi demi masa depan anak saya jg,tapi saya GK tau sampai kapan saya bisa bertahan dirumah org tua saya,jjr saya udah gk kuat bgt,sampai sampai berat badan anak saya yang baru 4 bulan gk sesuai dengan usianya, mungkin karena saya yang gak bebas dengan fikiran saya dan mempengaruhi berat badan anak saya,jjr saya merasa bersalah terhadap anak saya,tapi saya gak bsa membohongi diri saya kalau saya merasa tertekan,merasa tidak nyaman lagi tinggal bareng org tua,bahkan bnyk bgt masalahnya kalau tinggal bareng bareng,lantas saya hrus gmna ya Bun ngontrak dulu atau ambil paket c dulu dan mencari pekerjaan?#seriusnanya #pleasehelp #ingintahu #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp #pleasehelp

Hãy là người đầu tiên trả lời