18 Các câu trả lời

Bun Jenis kelamin itu rezeki Kalo bunda paksain anak ke tiga harus cowo kalo ntr nyata nya cewek usia 1 sampe 3 bln bayi itu udah punya memori Dan di psikologi itu mempengaruhi janin Entar ketika dewasa dia bakal berontak Karna dari bayi aja udah di demon sama emak & bapak nya

Apapun JK nya syukuri yaa bund, Allah lebih tau kondisi kita utk itu Allah amanahkan pasti yg terbaik dan utk menympurnakan keluarga kita😊 Nnti tinggal komunikasikan dgn baik saja sm suami bund.

Iya bun makasih semua nya iya bun mulai sekarang saya ikhlas mau dikasih anak cowo maupun cewe saya terima yang penting sehat tidak kekurangan 1apapun .. Aamiin

Bsa bun bilang aja ke dokternya. Tpi klo saya kayanya gak sanggup deh kaya gtu🤣 jiwa kepo dan penasaraan saya meronta2 pengen aja cpt2 tau jk nya aap😁

Bilang aja k dokternya jgn diksih tau jk nya, klo ga usg soalnya tkut ada hal yg tidak diinginkan tidak terdeteksi klo cuma periksa ke bidan

Bilang sama bidannya sebelum tensi.. Jadi pas bidan masukin buku ke dalem ruangan udah ngmg ke dokternyaa.. Hehe

bisa kk bun sebelum di usg bilang sama dokternya... laki2 atau perempuan yg penting lancar dan sehat pas lahiran

Bilang aja ke dokter nya biar gadi kasih tau.. Kalo ternyata cewe lagi, ya bikin lagi

Bilang aja, dok.. Kalau udh keliatan JK nya gk ush dikasih tau ya.. Giti aja bund

Bersyukur aja bund apapub jk nya, msh banyak yg bersusah payah mendapatkan anak