Sedikit curhat tentang ke cemasan lewat hpl 4 hari

saya hpl lewat dari 12 mei pas hari ke 16 meii saya kontraksi dri jam 2 malem kontraksi nya hanya seperti mules bab tpi memang saya bab 2 kali saya pikir diaree tpi pas jm 6 pgi kluar lendir isi darah sedikit sekali masih ragu jam 8 cek bukaan di puskesmas baru bukaan 1 karna sya mau lahiran di rmh sakit besar saya langsung siap" ke rs masih bisa mandi makan santai" karna memang msih sakit bsa di tahan setalah di rs jm 9 bru bukan 2 setalah itu bukaan 4 di jam 10'an dri ugd pindh ruang bersalin tak lama jam 12 tiba"sudah bukaan 8 dokter dan yg lain santai dikira bercanda karna saking cepetnya dokter tekejut kpala byi sudh kelihtn tk lama smua di persiapkan buru" akhirnya lahir baby girl dengan berat 3.2 panjang 50 cm di jam 12.45 yaa akhirnya berjln lancar lahiran anak ke 2 akhirnya punya sepasang cwok dan cwek bund Yg lewat hpl semangatt yaa hpl hanya perkiraan lahir saja penting gerakan bayi aktif ketuban bagus masih amaan di tunggu bayi tau kapan hari baik dya lahir ke dunia bunda #sedikitcurhat

Sedikit curhat tentang ke cemasan lewat hpl 4 hari
Hãy là người đầu tiên trả lời