659 Các câu trả lời

Kayak nya para suami sama ya. Perut nya pada buncit. Bahkan saya sering bcandain, brqpa bulan, udah gerak" blom😂🤣

Hahahaha.. 😄😆😆😆😆 Sama bund, saya juga sering ngeledek pak su, bilang, udh brpa bulan, pak, kok udh besar aja 😆😆

Ap hubungannya bun suami bunda perutnya gede sama bunda yg hamil.. Suami saya malah gak gemuk2 pdhal saya hamil 6 bulan. 😁😁

Sebelum saya menikah perut suami saya sudah besar bun, sekarang saya hamil 11minggu besaran perut suami dari pada perut saya 😹

enggak bund, terlalu gede itu, ntar klo perut bunda tambah gede malah jd saingan, orang" bngung mau ngelus perut yg mana 😂

Sama Bun... Heran pdhl suami makan juga jarang tapi perutnya udh kayak mau lahiran... Saya masih kayak orang kekenyangan 😥

Hahha ... Hiburan kebanyakan yg nanya hamil segini besar segitu, wajar gak hamil segitu besar segini wajar gak ... 😅😆

Wkwk dulu pas pacaran suami sy perutnya buncit bun gtau knp skrng malah kurusan stlh nikah😁tp ttp bahagia kok bund🤗

Saya lebih horor bun...hamil 34w tapi tetep perut suami yg lebih gede wkwk😂😂 secara gendutan banget suamiku ituu

Berarti suami happy mau jadi seorang ayah. Bahagia Bund.. tumbuh dan berkembang bersama 👍 Semoga sehat selalu☺️

Câu hỏi liên quan