2 Các câu trả lời

TapFluencer

Saya juga ini kehamilan kedua setelah bulan april lalu dikuret karna BO Sekarang kehamilan saya sudah 7 minggu. Waktu minggu ke 5 usg baru keliatan kantungnya. Diberi duphaston untuk penguat kandungan dan aspilet untuk pengencer darah, asam folat dan vit D tetap diminum. Dokter yang aku pakai itu memang dokter yang kuret aku dulu jadi dia tau riwayat aku Di minggu ke 6 keluar flek sedikit warna coklat Dokter langsung ngasih resep microgest 200 intravagina dan full bedrest Jadi cuma boleh bangun dari tempat tidur saat mandi 1 kali sehari dan bab 1 kali sehari Pipis pakai pispot Itu untuk mencegah hal yang buruk terjadi lagi Jadi saran saya karna bunda pernah keguguran sebelumnya, segera bedrest Flek meskipun setetes tetap sangat bahaya apalagi buat yang ada riwayat keguguran Semoga kita dan janin kita selalu diberi kesehatan dan kekuatan yaa Bun ♥️♥️

Fleknya berapa hari? Banyak gak? Coklat atau merah? Besok baru mau usg. Deg deg an soalnya masih ada trauma, semoga udah nampak janinnya + djj nya udah bisa dideteksiii. Minta doanya yaa.

kalau flek gitu istirahat benar-benar bun jangan sampe kecapekan lagi