Berbagi Cerita Yuuk Bun,,

Saya hamil 6bulan, kali ini saya jadwal usg ke2, biasanya saya priksa biasa di bidan deket rumah dan dapet vit dari sana paling habis 50rb priksa+vit, tapi kalo usg 2D saya di RS, karna ini sudah yang kedua kali saya usg disana jadi sudah tau biaya yg dikluarkan, usg tanpa vit cuma 130rb nah kebetulan vit aku dari bidan sudah habis dan dikasih resep vit dari RS tersebut, saya pikir paling habis 200an usg+vit setelah giliran kekasir kagetnya minta ampun bun, katanya totalnya 400 lebih, padahal saya cuma bawa uang 300an, OMG gimana ini pikirku, dgn malunya saya bilang maaf kok mahal bgt ya, kata petugasnya karna vitnya online ada 2 jenis, baru kali ini pgn nyoba vit diRS itu kok mahal bgt, petugasnya nyaranin setengah resep saja ato copy resep nanti beli sendiri, akhirnya saya minta copy resep saja dan memutuskan untuk tetap konsumsi vit dari bidan deket rumah saja yg harganya terjangkau. Bunda2 mau tanya apakah vit hamil bunda semahal itu ya sampe 200an lebih? Mahal vit daripada Usgnya.

1 Trả lời

Daerah mn bun kok usg murah2 y

5y trước

Iya bun