13 Các câu trả lời

sama bund, udah curiga si dr awal 5 minggu udh flek². bolak balik cek usg di dr.spog cuma ada kantongnya aja benihnya blm. di suruh ikhtiar dulu minum pnguat sama asam folat sampe uk 11week. masuk uk 12week trnyata pendarahan trs kluar gumpalan² darah gt. dan akhirnya dokternya bilang kalo hamil ku BO, karna gaada tanda² tumbuhnya bakal janin sampe uk 12week. trus di suruh kuret. hancur iya sedih iya karna kehamilan pertama, calon cucu pertama jg. tp alhamdulillah ambil hikmahnya mungkin wktu itu dirasa aku blm mampu buat mengemban amanah. skrg alhmdulillah udh hamil lagi jalan 8bln.😇

VIP Member

saya sblum nya keguguran 3x yg terkhir bo,hancur bgt hati saya 16 minggu baru ketahuan bo krn kasus nya sama kaya ibu nya keluar darah,akhir nya kosong 5 bulan,skrg hamil lagi udh 5 week,doakan saya yaa janin nya sehat dan lancar selama hamil

Saya juga pernah ngalain waktu kehamilan pertama saya tahun lalu, tapi alhamdulillah sekarang sedang hamil ke 2 sudah 6 bulan. Bunda jangan sedih ttp kuat dan semiga segera di beri kemailan kembali

jarak antra hamil pertama sama kedua brp bulan bun

sabar ya Bun yang ikhlas🥺, semoga segera diganti sama Allah. saya juga pernah merasakan, usia 12 week😭. Alhamdulillah sekarang sudah diganti sama Allah (35 week)🥰. semangat Bun💪

Saya pernah mengalaminya bun BO tapi gak sampai dikuret. Hanya minum obat peluruh dan rutin keontrol ke bidan/dokter untuk cek apa masih ada sisa jaringan atau tidak

maaf bun mau tanya ,, itu minum obat sakit engga ya bun ?? kerasa nya gimana.. soal nya saya juga BO , ini sama dokter nya d kasih obat

sabar ya bun. aku juga lagi mengalami hal yg sama kaya bunda. hancur bgt rasanya tapi ini takdir kita bun. semangat bunda semoga Allah ganti dg yg lebih baik

semangat bunda semoga Allah segera memberikan kepercayaan lagi aamiin

VIP Member

❌❌❌❌❌ postingan 8 bulan lalu ❌❌❌❌❌❌❌

ciri ciri nya sama bgt kah bund dngan hamil normal

semangat bunda..saya juga pernah bo. hamil ke 3