13 Các câu trả lời

halo bund... masyaa allah semangat ya bund... semoga lancar dan sehat selalu serta cepat pulih. saya akhirnya datang ke 2 dokter lagi bund. 2 dokter menyatakan saya aman, bisa lahiran normal, ketuban cukup, tinggal menunggu waktu baby launching aja bund. jd dari 3 dokter, dua menyatakan saya bisa normal. saya mengikuti pendapat 2 dokter bund. bismillah, insyaa allah sehat...

alhamdulillah.. sy jg berharap lahiran normal, smoga lancar bun, doain jg y hr ini mau usg, hpl 14 april

Saya bund, datang untuk cek USG mingguan di 37W4D. Ternyata ketubannya sudah habis dan langsung disuruh caesar saat itu jg. Saya gak sadar mungkin ketubannya rembes, padahal tadinya mau lahiran normal aja. Tapi gpp bund.. Insya Allah 37W sudah ideal karena cukup minggu, saya disuntik pematangan paru 1x aja sebelum masuk ruang OP.

ini kok bisa bun ketuban rembes tp gak krasa?

Saya bun, harusnya SC tgl 27 maret saat usia kandungan masuk 38w tp sudah sering mules + ketuban jg udah berkurang. Akhirnya SC di 37w pas, disuntik pematang paru 1x aja dan Alhamdulillah si dedek lahir dg sehat selamat BBJ 3,2kg . Semangaaatt ya bund :)

klo saya karna posisi sungsang dan ada 2lilitan , tgl 13 ini saya sudah bisa ambil tindakan SC bun, mohon keikhlasan doanya bun semoga anak saya lahir sehat 🙏🏻🙏🏻

semoga lancar ya bun SC nya. aku juga ada diposisi bunda anakku sungsang diusia 36w aku udah pasrah mau normal ato sc, yang penting keduanya sehat dan tidak kurang satu apapun🤲😇

saya SC di 37week 4days mom.. kl kata dsog saya yg ideal SC di 37-38 week sih. makanya saya milih di uk kehamilan itu

hallo bun saya hpl 26 april sekarang 37 minggu. nanti di SC tgl 10 april pas 37w 5 d . bbj bunda berapa? 😍

sama bun hpl kita, tapi aku blm dijadwalin sc bun , tgl 17 nanti baru penentuan jadwal, takut keburu kontraksi duluan bun😢

sama Bun. air ketubanku juga dikit tapi Alhamdulillah ga disuruh sesar cuma di suruh minum 2 liter sehari

gpp bunda anak pertama saya lahir juga 37 Minggu kok, Alhamdulillah normal dan sehat2 semuanya.

saya waktu itu pernah USG di 37w eh disuruh dokter SC di 37w4d karna darah ku tinggi trus

Saya kemarin lahiran normal usia kandungan 37week 5day mams, sudah cukup bulan kok itu

Câu hỏi liên quan