8 Các câu trả lời

bukan nakut2in, ada saudara aku perempuan perokok, pas hamil anak pertama kayaknya sih berhenti merokoknya, tapi Ga tau lah pas melahirkan normal, anaknya biru biru mulutnya gagal nafas gitu gak lama meninggal, qaddarullah, tapi pas anak keduanya dia berhenti ngerokok, Alhamdulillah anaknya lahir sehat2 udah gede sekarang, tapi ibunya udah gak merokok

TapFluencer

sy ga. kecium aromanya aja risih bgt, penciuman lbh tajem saat hamil. klo suami sy ngerokonya d luar rmh mau malem kek, selese ngeroko pasti kumur2 pke listerine sama cuci muka, tangan pke sabun. klo bjux aroma roko sy suruh ganti.

hirup asap rokok aja sebenernya lebih parah dr yg merokok Bun🥲 malah skng suami jadi berhenti merokok juga karena takut bau kasian janinnya xixi

Jgnkan ngerokok, ngeliat orang ngerokok aja lgsg parno kalo lagi hamil tuh😭 skg aja suami kalo ngerokok selalu di luar rumah

jangankan merokok bun, klo aku cium asapnya gak sengaja kalau lagi keluar rumah aja lgsung pusing mual2 🥹😭

hirup asap rokok aja ga boleh bund, apalagi ngrokok. tp aku sering hirup asep:(

ngeri, bahaya. aku aja sering marah2 ke suami klau ngrokok jangan deket2. kita aja ssek napas, apalagi klau sampe ke bayi🥹

ada tetanggaku, pas lahir anaknya jd kekurangan💔

saya benci bgt sma perokok

Câu hỏi liên quan