19 Các câu trả lời

gapapa bunda kalo dipake buat berhubungan, asalkan dgn gerakan yg lebih halus dan jangan sampe kegencet perutnya.. saya juga lg hamil 32mg alhamdulillah dipakai untuk berhubungan baik2 saja.. asalkan sperma dikeluarkan diluar aja yaa bun biar aman dan tdk menyebabkan kontraksi. ada artikel yg mengatakan malah berhubungan saat hamil itu juga bs memberi nutrisi buat dedeknya, karna ada alirn darah segar yg mengalir ke dedeknya gitu.. smoga bs membantu menjawab 😊😊

Gpp bun slama khamilannya aman, sehat dan kuat gak ada mslaah. Saya ajj hamil muda suka HB sma suami meskipun cma seminggu sekali. Tergantung kondisi akunya si. Klau bisa bunda cek dlu ke bidan dedenya bagus atau ada kendala. Slagi gak ada keluhan gpp bun

lucu & gemes ya bun😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-140513)

Hamil muda jga HB dengan suami gppa bun asal gaada keluhan apa2, ini apalagi udah gede iyah gppa apalagi nanti kalo udah 8/9 bulan pasti bidan nyaranin buat serinh2 HB sama suami

uda 5 bulan In sya Allah uda aman koq bun,saya dr hamil muda sampe skrg HB tetap seperti biasa seperti sblm hamil cuma lebih hati2 aja bunda jgn terlalu ekstrim

Saya hamil 11week hb sama suami 3 kali seminggu kaya biasa gpp kok bun asal jngan yang ekstrim" aja gayanya wkwk

Gpp bund,, sy malah dr awal krn gk tau klo lg hamil smpe skg ttp mnt jatah,, tiap hr malah bund, hehehehe

gpp bunda.. In Syaa Allah udh aman itu kalo udh 5bulan.. posisinya pilih yg aman utk ibu hamil aja bunda..

masih aman bund, saya dari hamil muda masih aman hb sm suami, yg penting tidak ada keluhan sehabis hb bund

VIP Member

Nggak apa apa kok Bund kalau memang nggak ada masalah atau keluhan selama kehamilan Bunda...

Câu hỏi liên quan