96 Các câu trả lời

Kalo saya waktu pertama kali ke bidan trus bidan bilang msh uk 6w, gak usah USG dulu paling masih berbentuk kantong. Dr pd nti kecewa dengan hasil lbh baik sabar dulu nunggu sampai uk diatas 10w. Trus pas sy ke bidan kedua kali, saya tanya lagi kalo mau USG kpn? Ibu bidan nya bilang lg nti aja bulan depan pas kontrol ketiga. Nah saat kontrol ketiga itu uk saya pas 15w. Dan skrg masih 12w6d. Sabar utk USG, biar hasilnya juga memuaskan, dan janin bnr2 sdh keliatan.

TapFluencer

Sama ky saya bund, pas diusg 5 week belum keliatan kantong... Tpi alhamdulillah pas diusg lgi 12 week udh kedengeran detak jantungnya dan dedenya aktif gerak2... Skrng mh bunda makan makanan yg bergizi yaa dan serahkan semuanya kpd Allah 😇

sy jg gtu bun . tp sy gk ke bidan tau tespek positif lgsung k doktr buat usg dan baru penebalan rahim kta doktr . dsruh balik lgi 1bulan kedepan . tp gk tau kndungn usia brp .klo apliksi kmren tuh wktu msh 4 week sih . skrg udh 5week lebih

Emng kaya gtuh bun sya jga dlu gtuh pas usia kandungan 5w soal nyh msih kecil bngt msih muda.. Jdi saya pas dulu usg di usia kandungan muda itu harus bnyk minum dulu nympe pen ppis lalu tahan pasti keliatan kantungnya jga..

Iyaa tpi nggk diksih obt penguat karna gk ada flek cuma dksih asam folat..

Saya pertama usg 5w belum keliatan apa apa. Usg lagi 7w baru keliatan kantung sama yolksacnya doang. 9w ud keliatan si mungil. 13w ud keliatan hampir menyerupai baby.. Semoga kontrol selanjutnya ud keliatan babynya ya bun

Kecil banget bund cuma 3cm dia ukurannya

Usia2 kehamilan awal mmg deg deg ser aku 5w jg masih berupa kantong rahim blm ada janin nya.. terus kontrol sebulan lagi sdh ada dedeknya 9w1d alhamdulilah janin berkembang takutnya klo BO aja :((

Sama bun sy pertama USG jg blum klihatan kantong bun msih penebalan, tpi alhmdulillah USG lgi diUK 13 weeks snhaja nunggu gede bun dan lgsng USG 4D udah ada janin udah gede dan aktif😊

Saya juga bun, kmrn usia 5w usg dan ngga keliatan kantongnya, awalnya khawatir tapi setelah baca postingan bunda" agak lega sih,,,ga sabar pingin usg lagi

Saya jg gtu bun pertama kali usg waktu 4w cuma penebalan aja kalo pke usg biasa ... Terus pas pke usg transvaginal , keliatan deh kantung janinnya bun ... 😊😊

Aku sama kaya gini bund, d suruh balik lagi 2 atau 3 mnggu lagi. Tapi ku ga sabar akhr bulan mau ke dokter lagi hihi sekalian konsul krna aku nya kena flu hihi

Câu hỏi liên quan