23 Các câu trả lời

Jangan dibawa takut bun nanti stres nikmatin aja, aku baru 21thn hamil 14w bdan mini lgi cma 38kg tinggi 143cm, yang penting bayi saya sehat lahir dengan selamat. Rasa sakit pasti terbayarkan kalo dd nya udh waktunya lahir

sama bun pas aku hmil 14 mggu .. bb ku turun 3 kilo ..

ga usah takut bun. nanti semua rasa sakitnya kebayar ketika ngeliat debay yg sehat. tubuh perempuan itu udh di setting mampu melahirkan bun. itu adalah proses alami jadi inshaallah semua baik2 Aja.

sya juga sbnrnya takut pasca persalinan nnti hpl sya 2 septmber bun tpi insya allah saya bisa kdg sllu berfikir ibu saya dlu bisa melahirkan saya trs knpa saya tidk bisa ?!

gak perlu takut bun. jalani apa yg ada skrg. umur tdak berpengaruh bun.. coba bunda lakukan senam hamil, jalan pagi, hb utk mempermudah proses persalinan

Rileks aja bun, dinikmati dengan banyak berfikir positif & berdoa. Saya juga umur 20 tahun sudah melahirkan. Ini hamil anak kedua di usia 21 tahun 😂

sya anak pertama usia 19 tahun bun awalnya takut, cemas, dll tapi sya pasrah kan sama allah alhamdulillah lancar bun lahir normal.

Sama bun saya juga. Tp ibu saya selalu bilang, kalo bayinya udh lahir, semua rasa sakit terbayarkan, rasanya happy bnget.

Bismillah aja bun. yg lahiran usia dibawah 20th banyak dan gpp kok , insyallah kalo kita berdoa berusaha akan baik2 aja

Ga perlu takut bun, jangan terlalu banyak googling. Enjoy aja. Apalagi masih muda tenaganya kuat dan cepet sembuhnya.

ga perlu takut Bun saya jg lahiran msih usia 22thn jalanin aja... kutin ortu apa aja pantangan pasca melahirkan....

Câu hỏi liên quan