33 Các câu trả lời

VIP Member

Halo, Bunda. Air kelapa aman dikonsumsi oleh ibu hamil, bahkan dapat memperkuat daya tahan tubuh serta mencegah infeksi saluran kemih. Namun, pastikan Bunda mengonsumsi air kelapa tanpa gula atau murni tanpa pengawet serta konsumsi sewajarnya. Disertai juga dengan asupan nutrisi lain ya, Bunda. Semoga membantu.

makasih ya bun

gak kok bun air kelapa malah bagus buat ibu hamil terutama buat air ketuban dan juga menecegah dehidrasi untuk bumil selain mnum air putih mnum air kelapa juga di anjurkan bun dokter kandungan saya malah nyaranin saya mnum air kelapa muda bun ..

VIP Member

boleh kok bun, selama bunda memgonsumsinya dalam batas yg wajar. justru mengonsumsi kelapa muda bisa bermanfaat loh bun untuk kehamilan https://id.theasianparent.com/manfaat-air-kelapa-untuk-janin

hoax itu mah.. justru kandungan kalium ya klo gak slah d air kelapa itu bagus buat bumil... trus dianjurkn jg dr awal kehamilan konsumsinya... aq sering koq bund minumnya..

lebih bagus bun.. tapi minum nya jangan kelewatan batas bun . apalagi kalo hamil besar, malah bagus bun.. biar dedek bayi nya bersih

mungkin maksud dari orang2 itu kalau janinnya masih rentan/bunda masih mual muntah to kalo udah kuat janinnya malah sangat dianjurkan

saya dari awal hamil sampe 9 bulan rutin banget minum air kelapa. alhamdulillah anak saya lahir dg selamat dan sehat.

Bagus bun. Saya kalau suka tbtb perutnya sagak sakit dikasih kelapa muda sama umi mertua.

simpang siur bun. klo aku udh 31w ini ada 2x minum kelapa muda tp murni dan metik sendiri

kalok mash trismster awal ktanya jgan sering2 bun. klo udah hamil tua ktanya malh bgus

Câu hỏi liên quan