Pernikahan Jarak Jauh atau LDR

Saya sudah 2x mengalami pernikahan jarak jauh bukan karna saya bercerai tapi karna kehamilan saya yang pertama dan yang kedua ini sangat amat menyiksa,kami berdua adalah perantau awalnya tapi semenjak hamil saya mengalami hyper emesis yang mengharuskan saya untuk istirahat, dulu saya sampai berhenti kerja karna hamil dan mengalami hyper emesis dan itu terjadi lagi di kehamilan kedua saya ini,saya dan suami terpaksa berjauhan karna saya membutuhkan bantuan dari mertua untul mengurus anak saya yang pertama yang kebetulan pas berbarengan dengan dia mulai masuk sd,sedihnya kami berdua sudah mempersiapkan segalanya untuk sekolah anak di kota tempat kami merantau tapi ceritanya jadi beribah seketika begitu saya tau hamil dan mengalami hyper emesis parah,saya sekarang tinggal bersama mertua dikampung dengan anak-anak, sedangkan suami saya tetap berada di kota karna dia bekerja disana, berat memang resikonya tapi kami belum bisa berkumpul secara utuh karna ada sesuatu hal yang harus kami selesaikan dan kumpulkan #ceritapernikahan

2 Các câu trả lời

inshaAllah diberikan kelancaran dan kemudahan, ya, Mom...

6y trước

Aamiin terima kasih bunda