KEGEMASAN ! ?

Saya sering banget Lihat postingan ibu² yg nanyain makanan,minuman,atau apapun di Apl TAP ini,hampir sama. Dengan bahasa karena blm berpengalaman,atau hamil pertama Bunda,sama,saya juga hamil pertama bahkan nikah jangka 2 bln langsung hamil dengan kondisi yg hampir sama kaya ibu² disini. Jadi saya selalu cari keluhan apa yg saya rasain dan mau saya tanyain dlu.d ruang pencarian.klau sekiranya engga sama atau engga ada baru saya posting Dan banyak bnget ibu² d sini yg tanya masalah makanan.minuman.laah udh d makan kenapa baru tanya ? Woi bahayaaaa Makanya bu ibu.pan ada yak itu d geser kek ke kiri layarnya.muncul d situ .cari lah sekiranya makanan atau minuman atau obat² yg boleh atau engga nya d konsumsi.jngn udh d konsumsi d tanyain.telat buuu Masalah pribadi. Boleh² saja.sah² saja. Itu hak andaa. Tapi yaa d saring kek Jangan masalahin perut dah kecil gede nya yg penting anak sehat bagus kata dokter.jan denger kata tetangga. Jadilah ibu² yg modern.hp aja modern kan Hehehe Ngegasss nih bu.gemes soalnya ?

KEGEMASAN ! ?
2 Các câu trả lời

sabarrrr bukkk