39 Các câu trả lời

Ga boleh bun apalagi sampe 8 biji Kalau bisa d tahan aja sampe dekati masa lahir Biar aman Ini masih muda banget kalau kontraksi dini kasian babynya

Ga salah bun 8 biji.. Saya aja yg hamil biasa ngidam duren paling banter 2 doang.. Hehehe itu jg monthong, yg ga terlalu panas di perut menurut aku..

Di tubuh saya, makan 1 biji aja udah panas banget.udah g karu2an nih badan.janin saya Alhamdulillah sehat.karna saya ada riwayat asam lambung

VIP Member

wahh emang terlalu bnyak bun klo habis 8 biji,ngidam apa doyan bun 😅😅😅, klo ngidam mah 1 aja bun, jngan banyak2 kasian yg ad di perut..

hahaha doyan kyak nya😂😂😂😂

Gpp bun. Aku aja sering mkn duren. Kan beda2 kondisi tubuh nya. Ada yg kuat ada yg engga. Tp klo mkn bnyk duren suka naik tensi nya

Saya malah nggak berani Bun selama hamil walaupun makan 1 biji aja. Saya juga suka bgt duren tapi tetap saya tahan walaupun saya ingin.

Iya bun sama..sy jg nahan bgt,tkt knp2 😭😆pdhl pengen bgt

Berdoa saja semoga janin gpp bun.. Sebenernya emang jangan sampai yg 8biji bun, kan panas diperut .kasian ddnya 😊

Setau saya, bumil dilarang makan nanas, tape, sama duren karena terdapat kandungan alkohol di dalamnya.

Tergantung kondisi jga sii ada yg kuat dan rentan . bismillah aja bun sdikit2 aja kalo pgen banget

Boleh kalo cuma menuhin ngidam biasanya gabanyak. Tp klo tiap hari mau ituma doyan. Jgan bnyak2