37 Các câu trả lời

Banyak sedekah dan ikhtiar bun.. Alhamdulillah saya banyak sedekah, dan di doain keluarga dan saudara dan ikhtiar, olahraga rutin bareng suami.. Dibawa happy hidup ini.. Karna kalo kita happy akan pengaruh juga ke hormon.. Dan coba pertama kali buah zuriat, Alhamdulillah langsung hamil..

Sudah pernah periksa HSG belum bun? Tujuannya untuk Melihat apakah saluran ovariumnya ada yg buntu apa tidak? Tp pemeriksaan itu sangat sakit bun.. trus stelah pemeriksaan HSG baik untuk langsung berhubungan badan karna selama pemeriksaan HSG saluran ovarium terbuka bun...

Saya ikutin tips dari ceramah, suami lepas cincin emas, karena emas tidak diperbolehkan untuk laki2 dari segi medis juga tidak baik. Membaca QS: Ali Imran 38-39 setiap solat sunnah. Tahajud jangan kelewat. Perbanyak istighfar. Insya Allah semoga cepat diberi momongan.

Temen saya 3 tahun nikah belum dikasih momongan, udh periksa dokter, coba ini itu. . terus ikhtiar hidup sehat kurangi gorengan, serba rebusan, minumnya juga herbal bikin sendiri.. 3 bulan isi alhamdulillah. Ikutin dr.zaidul ada di ig resepnya.

Aku nggak mengalami itu sih, tapi coba minta mbaknya bunda buka ig nya dr. Zaidul akbar.. Kalo gak salah nama ig nya @zaidulakbar.. Disana ada ikhtiar2 promil (herbal).. Semoga mbaknya bunda segera Allah beri momongan yaa :') aamiin...

coba suruh baca surat maryam ayat 1-11 dan ali imran ayat 38-39 setiap sehabis sholat bund, perbanyak istighfar dan pasrahin semuanya sama Allah. yakin kalo Allah pasti akan kasih keturunan jika memang sudah waktunya☺️

Saya bun 4 tahun baru hamil, periksa ke dokter juga ga ada masalah apa2. Nah setelah saya resign kerja dan pergi merantau ke luar pulau sama suami (dulu saya tinggal sama ipar) eh setengah tahun kemudian tiba2 hamil

Sy 11th mba..skr hamil 22mnggu. Sy juga ga program k dokter, zuriat n kurma muda jga pernah sy coba, tp yg terakhir sy minum sih glucola n greentea yg dminum suami yg produk mci. Alhamdulillah sy hamil.

VIP Member

Saya 5 tahun bund baru diberi kepercayaan untuk punya momongan,,saya dulu pcos bund,program hamil beberapa kali selalu gagal,, Alhamdulillah tanpa program malah diberi rejeki,bisa hamil sehat 😊

Coba diurut keparaji aja mbk...alhmdulilah positif sekrng udh 8w,sya kosong 7 bln dri pasca keguguran,jd sdh lebaran kemarin sya urut dibenerin posisi rhimnya hb msa subur alhmdulilah mbk.

Paraji itu maksudnya dukun urut bun? Mbak saya jg rutin diurut, dukun urutnya bilang katanya rahimnya jg sehat. Wallaahu 'alam bishowwab.

Câu hỏi liên quan