107 Các câu trả lời

Apalagi sya bun. Pas cek ke dokter blm keliatan apa2 bgt. Kantungnya aja blm... disuruh balik lg sebulan kemudian. Dikasih folavit sm penguat. Khawatir terus selama sebulan itu krn kepikiran janin berkembang atau engga. Tp Alhamdulillah pas dicek sebulan kemudian janin dan detak jantungnya udh ada.

VIP Member

Lebih perbaiki nutrisi, dan makan vitamin buun. Jika mmg khawatir, bisa cari 2nd opinion bun. 4 minggu sebenarnya sudah bisa kelihatan janin walaupun sebesar titik. 7 minggu sudah bisa terlihat denyut jantung. Mungkin, setiap kondisi ibu hamil mmg berbeda2. Semangat bundaaa.

Aku dl juga gitu bun. Memang usia segitu kata dokternya cm terlihat penebalan dinding. Nanti usia beberapa minggu lagi disuruh kontrol. Diliat. Bayinya berkembang tidak /apakah hamil anggur / lain lain. Tapi insya Allah semua sehat bun jangan khawatir

Iya bun, memang seperti itu kok. Saya dulu jg pas pertama cm kliatan kantong aja trs diminta dtg lg 2minggu. Tp pas 1 minggu setelahnya malah ngeflek, saya dtg lg. Dicek dokternya sudah keliatan janin dan detak jantungnya. Sabar ya bun, dijaga jgn capek2

Waktu umur segitu saya juga di USG Bun, tp blm kelihatan janinnya. Kemudian dokter menyarankan USG transvaginal untuk memastikan dan akhirnya kelihatan.. USG biasa lagi minggu depannya krn ngeflek, janin udah terlihat dalam kantung..

5w mmang blum kelihatan Bun, sya jga gtu Alhamdulillah pas USG usia 18w udh klihatan jelas dan dengar detak jantung nya, senang rasanya 😍, bunda jgn banyak pikiran,itu wajar kok Bun, semangat ya bun

Terimakasih bunda2 semua ☺kmrn gak nyangka klo sy hamil mkx kmrn sy bingung pas priksa hamil 5minggu knp blm kelihatan janinx dokterx cm bilang klo bln dpn USG lgi qta liat janinx begtu

Biasakan bertanya apapun yg bunda bingung dn pgn bunda tnyakan ke dokter spog pas bunda kontrol atau usg ya .. klo dokternya gk njelasin, kita g harus aktif tanya 😘 jd biar ndak bingung..

bayar usg brp gtu bund

Setiap kehamilan beda2 bun, temenku usia 8w baru keliatan kantungnya aja malah, sekarang anaknya udh gede usia 8bulan 😊 positif aja bun yg penting bundanya sehat dan gaada flek

Kalo dl sya 4minggu,dokter bilang hamil dan cm bilang sudah ada gumpalan2nya,entah gumpalan apa,,tp memang gag bilang uda kliatan kantung janin,dll,,mgkin krn memank blun ada bund

Câu hỏi liên quan