#cerita pernikahan

saya nikah umur 16 thn,sya nikah bkn krena perjodohan,sy nikah memang kita saling mencintai.dan alhmduliilah sya dapat seorang suami yg soleh dia selalu mengajarkan ku ksabaran dlm mnghadapi segala cobaan...dan skarang aniv kita mau yg ke 7 thn di aniv 1-5 memang adem ayem rumah tngga sya tp pas 5thn itu loh bund saya di uji dgn segala hal dan hal yg membuat sakit bnget adalah dia trnyata nikah lagi bund??sedihnya lagi dia nikah scara diam diam bund sya sndiri taunya krena sya kepo sma suami sma gerak geriknya suami ahirnya sya dgn tegas nanya dan suami pun jawab jujur. kaya nikah sirih gitu ya.. bhkan smpe skarang blom ada yg tau dari pihak klg suami ?sdih,hancur, yg ku rasakan saat itu bund pernah berpikir untuk pisah tp stelah pikir panjang.pisah memang bkn jln trbaik krna klau pisah kita itu egois...gmna nasib anak anak sya kalau sya pisah..trus kalau sya pisah si pelakor atau istri ke 2 nya bakalan puaas banget krena berhasil misahin sya dan suami.sya bisa mempertahankan rumah tngga krena sya yakin alloh ga akan kasih cobaan di luar batas kmampuan saya...sya yakin juga alloh akan memberi kbahagian kelak buat sya...sya skarangnya brpikir gini..suami mau nikah smpe 4 kali pun silahkan..asalkan sikap dia ke saya ga brubah...

2 Các câu trả lời

Yang sabar ya, Bun