21 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119515)

kondisi tiap byi beda2 Bun ad yg d ksi air panas dan d campur air biasa untuk byi sy sy ksi air panas suhu termos terus bru d campur susu formula ...stelah itu bru sy rendam d gelas brrsamaan dgn botolnya

yg penting air minum rebusan.. kalo saya, sebelum buat sufor, botol saya rendam di air panas, keringkan trus pake air suam2kuku awalnya biar gak mateng susunya, baru kasi air anget..

sufor untuk yang benar benar tidak keluar asi bun untuk pembuatan susu pakai air hangat "keadaan air harus dimasak" karna baby ga di anjurkan buat susu pakai air dispenser bun

oooo gto yaaa bun..trimaksih infonya 🙏🙏

pake air hangat. tpi klo saya botolnya saya siram pke air panas dulu. lalu didinginkan pake air dingin. dan yg paling penting airnya pake air rebusan bukan air galon.

hangat. supaya bakteri probiotiknya bangun. pakai air matang ya bun jgn air hangat dispenser.

Kalau saya pakai air rebusan bun, dan dot nya juga direbus sekali sehari

VIP Member

pemberian sufor atas dasar saran dokter. tidak bisa sembarangan bun

air hangat bund biar g kembung debaynya

VIP Member

air hangat matang bun,, jgn air dspenser

klo air dispenser knpa bun

Câu hỏi liên quan