Cerita Pernikahan

#ceritapernikahan Saya mau berbagi pengalaman sebelum akhirnya saya menikah dengan suami saya. Kami menjalin hubungan lebih dari 5 tahun pacaran. Pacaran apa kredit mobil.. Haha Bukan karena suami saya tidak berniat menikahi saya namun karena ada alasan lain yang membuat kami tidak bisa menikah secepatnya. Satu tahun pacaran suami saya langsung berniat melamar dan membawa kedua orangtua nya kerumah saya untuk bertemu kedua orangtua saya. Namun pada saat kedua orangtuanya meminta agar kami bisa segera menikah jawaban orangtua saya "belum bisa untuk saat ini, belum bisa cepat" saya dan suami merasa sedih. Kenapa... Ada apa.. Kedua orangtua suami pun merasa sedikit kecewa. Akhirnya selama kurang lebih 5 tahun saya tahu kalau alasan pernikahan kami tidak bisa disegerakan karena saya masih mempunyai kaka perempuan yang tidak mau dilangkah. Itulah.. Satu alasan yang membuat kami harus lebih berjuang bersama melewati pacaran yang begitu lama.. Memperjuangkan rasa kasih sayang, dan pastinya kesetiaan. Nah itu sedikit cerita dari saya.. Banyak sekali hikmahnya, mulai dari kesabaran, keikhlasan, kepercayaan, kesetiaan dan akhirnya berujung kebahagiaan. Saat ini saya sudah 2 tahun menikah dengan suami dan dikaruniai seorang putri, yang berarti sudah hampir 7 tahun lebih kami bersama.. Suamiku,, terimakasih untuk segalanya. Terimakasih untuk kasih sayang yang tak pernah pudar. Terimakasih untuk kesetiaan dan tanggung jawabmu. I will always love u. Semoga Allah swt. Senantiasa meridhoi dan menjadikan keluarga kami keluarga yang Sakinah Mawadah Wa Rahmah.. Amin #CeritaPernikahan

1 Các câu trả lời

aamiin.. semoga jadi keluarga samawa y bunda