23 Các câu trả lời

Bun aplikasi ini bukan cm disediakan untuk bertanya cb diulik aplikasi ini. Ada tentang nutrisi dan makanan bunda bisa baca makanan yg bagus dan yg harus dihindari ketika hamil. Klo yg bunda cari gada silahkan tanya diforum. Tp budayakan baca dlu ya bun.

ya boleh atuh bun knp gk boleh , malah saya dari awal hamil nyampe skarng udah 35 w mkan dging trus, karna saya dari dulu paling suka sama daging merah, yg gk boleh mh yg berlebihan bun sewajarnya ajaa..

Gak pernah dengar daging sapi itu pnya pngaruh buruk utk kesehatan. Mau ibu hamil, ibu menyusui, dll. Selagi di mkan dlm porsi secukupnya. Kcuali skali mkan 1 ekor.

Yakali bun😂

Bunda coba cek di apk ini ada mngenai nutrisi dan makanan, bunda baca ttg manfaat daging sapi.. yu baca yuuu bun

Budayakan membaca dulu ya bun, di aplikasi ini banyak kok info2 ttg makanan yg boleh dimakan dan yg gaboleh dimakan🤗

Setuju.. ttg perkembangan debay dan bumil jg ada.. ttg kpn bayi mulai terdengar dj nya .. kpn kerasa tendangannya.. jd kl rajin bc.. termasuk bc koment2 dr bunda yg udh pengalaman..g perlu byk tny deh 😉

yg gaboleh tuh kl makan daging mentah, tp ga mungkin kan ya makan mentah2. nah jadi berarti gimana tuh boleh apa ga?

saya lagi hamil 6minggu bolehkan kebanyakan makan daging ,?? apa kah pengaru buruk buat janin ..mohon saran nya ??

bikin postingan bukan komen di postingan orang. btw, ini postingan 2 thn lalu

Sebenarnya tdk ada pantangan utk ibu hamil. Selagi janin kuat. Dan dikonsumsi tdk berlebihan.

Daging sapi gak ada masalah bun, daging kambing yg buat perut panas. Itu juga kalo makan berlebihan

Oo iyaa bun? Mngkin lahh bun

Harus dimasak sampe mateng dulu bun jangan makan mentah yaaaaa😆

Câu hỏi liên quan