44 Các câu trả lời

xixixi jgn marah dong bun.nanti janinnya ngerekam loh :D nama kesepakatan bersama bun.kl dlm agama saya,malah yg berhak ngasih nama itu ayahnya.tp ya karna akunya jg pgn ikut ngasih nama.jadilah kita berdua nulis2 nama yg kita suka di kertas.trus kita gabung2in.klop deh.jadinya nama depan dr ayahnya.nama belakang dari akunya.gitu deh.win2 solution.hihi

Kalo udh nikah gausah gengsi2an bun, ga sehat nanti pernikahannya..Kalo ditanya kenapa ya jelasin aja 'aku gasuka kamu kasar ngomongnya' atau apa gitu..Karna laki2 gasuka kalo cewe udh di tanya di baik2in bilangnya 'ga apa2' atau bahkan diem aja Kalo soal nama, ya diskusii lagi aja nama dari ibu dan dari ayah dijadiin satu biar adil

Kalo di diemin mulu masalah rumtang bakalan numpuk .__. Sarannya ya harus ngomong... Bilang.. kenapa kok kasar bla bla bla bla.. Kalo udah nikah, dan ada masalah, sebisa mungkin ilangin deh sifat2 abg .__. Diem2an .__. Kecuali diem nya untuk mereda emosi supaya bisa di bicarakan lagi apa masalahnya baik2, beda ceritanya.. .__.

Loh? Ko gtu bun🤦🏻‍♀️ yg nmanya anak brdua ya ksepakatannya brdua bun , suamiku kdang klo ditanya udh nyari nama blum dia bilangnya terserah aku klo mau ya ntar aja nunggu lahir wlwpun udh ada girl/boyny pas usg . Tp sy sllu tanyak suami mau yg mana ini atau ini pling ga komunikasi bun .

Ajak ngmong aja ambil jln tngah ny.. Klo msih blm ktemu.. Bunda sm ayah ny nyari bareng b2 nama yg lain.. / bisa jd nama dpan ny dri bunda, nama blkg ny dr ayah ny.. Hrus ad kekompakan bun.. Aplg soal nama.. Nama itu akn mmbawa sifat & watak pd baby bunda

Sbr bun,, Aku kdng klo brslsih faham sm suami.. aku yg ngomel suami yg diem,, gilirn suami yg diem aku kdng msh ksel,, ujung2nya ttp suami yg bujuk g smpe 10 mnit,, Yg pnting sling kekompkn bun,, krn kt tau sft msing2 suami kt kn.. hrus fhm dn ngrti

Kalau ketiga anak sy semua yg cr nama sy bun, trus discuss sm suami dia ga prnh komplen apa2, malah selalu bilang terserah kadang aq jg sk kesel tp yaudh dia selalu bilang apa aja terserah namanya yg ptg arti dr namanya bagus dan islami

Hahahaha Bunda, Aku kok Jadi Lucu Bacanya 😂 Jangan marah Marah Bun sama Suami, Dosa.. Maafin aja, Kalo Suami Udah Ngajak Baikan, Terus Bunda Bilang sama Suami Kalo Bunda Gak Suka dibentak Bentak, Gitu Saran Ku Bun 😊

Baikan lah bun,, Klo aku sih sahring aja sma suami bun.. Aku cuma minta nama awalan harus N Alhamdulillah suami dapet terus cocok ke aku... aku tinggal lanjutin nama blkngnya aja.. Begitu udah jadi.. suami pun oke...😊

Emangnya siapa yg ngasih namanya? Seharusnya dari jauh² hari udh diskusi sama suami soal nama anak, kalo salah 1 gak setuju, yaa cari nama lain sampe kalian berdua setuju, dan yg penting mengandung arti yang baik namanya,