8 Các câu trả lời

VIP Member

3bln harus dede nya nya udah segede mangga dan detak jantung nya udah keras bun... Kl ga sesuai usia biasanya dokter akan lakukan tindakan usg transvaginal buat liat perkembangan nya.. Br kl emang misal kan usia ga sesuai dg perkembanganya dokter br bs kasi keputusan BO atau tdk nya... Berdoa aja bun biar baby nya sehat... Kl saran sy perbanyak makan buah, es cream sm susu hamil bun... Krn bs jadi kurangnya perkembangan janin krn kita nya kurang asamfolat jd pengaruh ke janin nya... Kl sy awal2 hamil tiap hari makan kurma azwa... Krn sy pengen anak sy sehat

klo saya pas hamil 7week pendarahan diusg kantungnya besar bgt gak sebanding sama janinnya trus saya diopname sehari aja karena udah gak pendarahan,tapi disuruh bedrest total, sama dikasih penguat kandungan, selama bedrest masih flek seminggu, setelah sudah tdk flek saya kembali USG sudah bagus Bun, janinnya normal sudah ada detak jantung nya pas usia 8week.. sekarang sudah 12week kemarin USG lagi sudah ada tangan kakinya..

Saya juga bunda, kalo dihitung hpht udah 3 bln lbh tp pas di usg msh 2 bln lbh, itu krna saya haidnya ga teratur bun sering mundur tanggalnya. Alkhamdulilah pas saya nnya gmna kandungannya baik2 kok bun. semangat ya bunda

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110302)

harusnya jalan 3bulan, tapi usg 6w. waktu 8w ngeflek dan usg terlihat masih 6w. kok gitu ya, bun? kemungkinan juga BO sih. tapi berdoa aja semoga berkembang

Bedrest total ya bun.. Dulu saya 8week keguguran pertamanya jg dr flek, bsknya lsg keluar darah..

usg transvaginal bun..insyaAllah bs lbh jelas ketauan

VIP Member

semoga di lancarkan dan ada babynya 🙏