30 Các câu trả lời

sama bun.. perutnya masih seperti biasa.. yang sedihnya adl ketika naik kereta dan kalau penuh, orang2 nggak ngeh kalau kita lagi hamil... dan kalau nanya tempat duduk, *ada yang ngga hamil?* pasti orang2 lgsg lihat perut kita.. kadang sedih nya disitu.. pdhl di USG emang menunjukkan tanda2 kehamilan..hiks jadi curhat

sama bun.... aq juga gitu.... bukan perut yg buncit dan kelihatan besar tapi malah payudaranya yg kelihatan besar... jadi agak gimana gitu dan jadi gak PD kalo mau keluar kemana2 dan harus ditutupi pakai jaket/switter...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-58366)

Normal sih bun, tetanggaku aja hamil udah hampir 7 bln msh blm keliatn buncit gt, tp gak tau sih kalo pas gk pke baju 😂, pkoknya lihat dia kya bnr² gk lg hamil pdhal udah mw gelar 7 bulanan.

klw anak pertama gth Bun keliatan perutnya NNT usia kehamilan 6 bulan klw anak k 2-3 biasanya sudah terlihat yg pntg pas d USG or d periksa janin sehat y Bun

hehe ga aneh kok bun, emang kenyataan kalo 4 bulan janin masih kecil.. Perut jg blm keliatan buncit apalagi kehamilan pertama lebih lama buncitnya bun

ya ampun kok aneh tpi nyata wkkwk.. aku juga belom.kelihatan dh masuk 16wk bund. karna banda aku juga kecil dan kurus

tiap org beda2 bund... sy usia 17w blm kelihatan... tp setelah msk 18w, langsung melar dn kelihatan bgt...

gpp bundaa.. saya sendiri juga ngalamin kayak gitu.. baru kliytan umur 5bln ..tp pyudara smakin brkembang

kalau masih 4 bulan emang gx klihatan bunda. ntar kalau dh 7 keatas pasti klihtan tuh adiknya

Câu hỏi liên quan