18 Các câu trả lời

VIP Member

Gpp bun. Saya aja 3hari setelah lahiran baru keluar kok. Kalau bayi masih dibawah 1minggu normal masih sedikit. Kalau dah lahiran sering2 disusukan ke bayi aja n hindari penggunaan botol/DOT biar ngga bingung puting ya..

Kalo udh lahir bun baru keluar kolostrum.. Kalo pas hamil bukan kolostrum ... Sy dr 20 week mulai rembes cairan bun .. Tp masuk 37 week malah gk pernah keluar lg😀

39 minggu kalau puting di pijat pelan keluar kayak minyak bening gitu bun, apa itu ya yang di maksud??? Atau gimana yaa Moga kita semua asi lancar aamiin

VIP Member

Gpp bun, Sy 4 hr pasca lahiran br kluar, Walaupun dr 8 bln d ikhtiar sma kacang2an, syur2an buat booster asi ttp aja gk bsa bun, Beda2 org kali ya

VIP Member

tidak semua bumil demikian bunda, ada juga saat setelah lahiran baru keluar asi nya atau ketika dede ketika nen perrama kali

Setauku kalo bayinya blm lahir kolostrum blm keluar, biasanya yg keluar sblm bayi lahir itu yg asi bening putih

Kata dokter keluar atau tidaknya ASI Saat Hamil tidak masalah. Kalau sudah lahir nnt ASI akan keluar sendiri

Sama sih bund,, skrg Uk ku 37w tp asi blm keluar... Tp udh sering aku bersihin pake vco..

TapFluencer

Beda2 bund.. Saya 7bulan sdh keluar cairan bening.. Ada jg yg stlh melahirkan baru keluar

bunda sejak awal suka konsumsi apa? sy berharap asi keluar sblm lahiran.

VIP Member

Saya 6 bulan udah keluar cairan bening bunda di kedua payudara saya,

Câu hỏi liên quan