36 Các câu trả lời

Oh iya kjrang bnget ya bun. Aku wktu usg 26w udah 800gr alhamdulillah. Coba makan ice cream bun. Tapi harus ttep dikontrol bun makannya jngan sampe kaya temenku gra2 bbj kurang akhirnya dia porsir makan ice cream terus eh pas lahiran bbj kegedean n di sc. Naudzubillah karna aku pngennya normal jadi sc aku takut hheee

Apa asupan gizi bunda setiap hari nya sudah cukup ? Cukupi aja bun gizi setiap harinya seperti minum susu , sayur , buah , daging merah , tahu tempe kalau bosan bisa di ganti roti singkong ubi , alpukat Harus beragam bun apa yg kita makan

Aku pas 26w bbj 500gr bun.. Terus aku push pake susu milo, susu kedelai, jus alpukat, sayur, buah, sama es cream tp gak banyak sih es cream nya.. 2minggu kemudian cek bbj udah 1735gr bun hehhee

VIP Member

Makan aja bun yg enak enak kaya es krim,buah alpukat jus susu gitu gitu dah Klo kurang malah enak kan bisa makan sepuasnya Klo yg kelebihan yg mumet susah dietnya soalnya

Saya juga 30w, harusnya 1,3g. Tp pas periksa cuman 900g.. Huhuhu, minum susu hamil, banyakin buah, makan es krim, dan makan yg bnyak mngandung karbohidrat.

VIP Member

Ga jauh bgt sih bun, tapi emang kurang dikit lagi. Saya 24w waktu itu 670gram. Makan normal aja sih bun, insyaAllah kekejar kok bbj normalnya

Kalo saya ... Banyak minum susu ... gk pilih2 makanan tp jgn yg membahayakan janin ... itu aja sih bun ... wktu 27w bbj saya hampir 1,3kg .

Aku kmrn USG 26w berat dedeknya 840gr. Coba makan es krim, alpukat sama kurma bun. Kalo kurma aku emang rutin setiap pagi 3 butir.

Aq 26 week kmren 970 gram kata dokter msih normal.. Sering makan es krim soalnya.. Tp skrng agak dikurangi takut kegedean..

VIP Member

Aku baru kmarin usg, 26w 963grm.. Banyakin makan yg manis2, alpukat juga bun.. kalau ada makan kurma sehari 4butir..

Câu hỏi liên quan