81 Các câu trả lời

andai dede diperut ini mengikuti selera ku bun yang doyannya makan khas kampung.tapi apalah daya dede diperut suka nya yang manis manis.ngeliat ini jadi pengen.tapi jadi ngebayangin makan nasi uduk pecel lele gitu.kalau sudah kebayang nasi uduk pecel lele duuuuh mual banget rasanya

nggak bun sudah 35 w tapi masih dedenya emg nggak mau makan seperti itu.brp kali dicoba sia sia 🤣

Selada air kn gk boleh bun.. D aplikasi ini aj bkn pringatan lg tp emg d larang keras Sy jg kata doktr gk boleh.. Mgkn lbh baik dngerin doktr drpd bidan bun

kalo dokter belum tanya bun boleh apa ngga. hehe. bismillah aja bun

apa daya q yg ga bisa makan pedas..asam lambung n magh langsung kumat klo kepedesan 😥 padahal enak banget makan kayak gtu

Baru tau klau kurang baik buat kandungan padahal aq suka bgt sama ni sayur d mkan sama sambel+ikan asin aduhay rasanya...

Waauuu....mntafff bun...bkin slera mkn bertmbahh klo udh ktmu sm smbell..aplgi pke nsi hngatt....uhhh nikmatt bun

Eh bun kan lagi hamil ga boleh makan selada air. Ada ko di aplikasi ini di makanan dan nutrisi Bunda lagi hamil ga

lagi hamil bun. hehe

Ngabisin nasi sebakul tuh menu ginian doang. Bikin ahhhhhh. Tp pake sambel orek aja yg lbh simple 😂😂

hehe. sebakul bun? wah tambah gemuk nanti si dede hehe

Ya ampun sayur kesukaan saya bun,sedih saya bun di tempat tinggal suami gk ada sayur selada air

Dulu saya mkan seladah mentah wktu usia kandungan 2bln, tp alhmdllh debaynya sehat" Ja Smp skrg,😇

kalo mentah ngga pernah bun hehe cz gak suka yg mentah mentah bun kadang aja lalapan yang makan sayur nya suami

Mohon di cek lagi bun kayaknya selada air gaboleh deh buat bumil..di nutrisi TAP bisa dicek

Câu hỏi liên quan