27 Các câu trả lời

saya minum uht, ga pernah minum susu hamil, kata dokter, janin n kandungan saya sehat banget malah, dan dokter bilang, susu hamil ga bagus karna banyak gulanya, kalo susu uht/fresh milk bagus ga kebanyakan gula, gula memang ga baik, bobo janin dan saya, naiknya juga sesuai, lebih dikit malah. jadi saya milih yg lbh bagus dan lbh murah😁susu uht/freshmilk, lbh enak juga😁

Saya bulan 1 minum prenagen tp mual bunda trs ganti susu anmum coklat dan storberi smpai bln ke 4.. Enak sih rasanya dan gak mual tp sembelit. Trs ganti minum bear brand... Uk sudah 7 bln allhamdulillah kata dokter debay nya sehat

VIP Member

Anmum materna - coklat ak cocok minum itu dan rutin dr tm1 sampe tm3 bahkan sehari bs 3 sampe 4x mnm susu . Soalnya smua ud ak coba dan tb2 mnm anmum trs enak bgt dan ga buat mual

Prenagen .. Minum nya bisa pake air dingin jadi gak mual.. Saya lebih suka rasa strawberry.. Lebih enak..

iya kalo pakai air mendidih Bun kalo pke air anget makh boleh klo mnrt bidan sini makh asl jgn trllu panas

Prenagen emesis Bun klo sya mnm.a slagi anget lngsng habiskan jd ga mual klo udh dingin kcium bau amis

bukannya kalo diseduh pake air panas itu asam folatnya jadi ancur ya bun

Aku anmum rasa coklat bun, pas lg mual2. Baru bisa minum prenagen pas hamil tua 😂

Anmum yg paling mendingan rasanya. Apalagi buat orang yg ga suka susu kayak saya

aku g minum ps hmil g mnum sama skli gtau knpa smnjk hmil aku g suka susu

prenagen emesis, ga konsumsi susu juga gapapa ko asal vitamin nya jalan

Câu hỏi liên quan