23 Các câu trả lời

anak ku dulu rambut nya tipis dan cuma ada di sisi kiri n kanan..aku udah was2 apalagi anak perempuan..aku keramasin tiap hari dan kasih hair lotion dari zwitsal...hampir masuk usia 2thn udah mulai rata..sekarang udah 3 thun udah bagus rambutnya..

anakq dulu jg gitu,, udah pakek shampo+ hair lotion sampe buat minyak sendiri,, dicukur jg tetep tumbuhnya kyk ank bunda.. lama2 t biarin,mungkin tipe rambutny emang gitu.. sekarang udh 6th rambutny panjang meskipun agak tipis..

VIP Member

dari baru banget lahir setiap abis mandi selalu aku pakein hair lotion dr merk cussons, ya macem2 deh merk jg ada kok hair lotion. terus suka aku pakein minyak kelapa, kdg minyak kemiri. sampe skrg rata tdk ada yg gak numbuh

pake hairlotion dari cusson baby bun yang kemiri + seledri . waktu 5bulan anaku botak kaya gituh skrg udh hitam rambutnyaa gk terlalu botak . dan skrg udh jalan 8 bln..

nanti pada saatnya tumbuh sendiri bund sering dikasi minyak rambut aja yg punya bayi, ank ku pertama gt jg mana cewek, tp pas anak kedua malah banyak banget rambutnya

anak ku gthu jg bun.. ak ksh minyk kemiri tiap hr yg bt bayi.. ak g terlalu pnik bun.. yakin nti jg tebel bun..

pakai Vco oil bunda Aman untuk kulit bayi jika berminat bisa pesan lewat sy bun, WA sajaa yaa.. 085722080417

sama kayak anakku dulu Bun...rambutnya baru tebel usia 9 bulanan lebih...emang tipenya rambut tipis sih

Terima kasih atas sarannya bunda❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰

TapFluencer

anaku pakd switzal ga mempan, akhirnya pake my baby hair&body akhirnya lebat

Câu hỏi liên quan