100 Các câu trả lời

Semangat bun. Berjuta2 Ibu yg mengalami sprti bunda. Aku juga LDM sm suami.. jauh bgt pula. Cuma ditemenin mertua... Anakku 1bulan 25hari..masih bangun malem2 minta nen kadang ngajak main.. haduh sampe lupa rasanya tidur pules tuh kaya apa 😌🤣

Iya bun,, bener,, makasih bunda semangatnya

Sama bund, bayiku jg rewel umur 1 bulan kalau menangis suaranya keras mana di rumah cuma sendiri semua dikerjakan sendiri suami jg LDR, kadang kalau bayiku tidak berhenti nangis aku jg ikutan nangis tapi ttp jalani dengan ikhlas..

Bismillahirrahmanirrahim,surga menanti Bu,, Insyaallah yang sabar yah,baby beda² ada yang dari lahir anteng,ada yang rewel sampe berapa bulan,ada yang masih rewel aja sampe berapa tahun (mau tidur nangis dulu) kunci nya bunda harus sabar..

Sabar bunda nanti moment ini akan bikin bunda rindu.. Jalani saja.. Saya juga begitu sekarang anak saya yg ke 4 sdh 6bln setiap malam tidur enak bangun hanya minta asi sambil boboan.. Karna siangnya saya ajakin main.. Semangat ya bunda...

Sama2 bunda.. 😊

Klo rewel ada sebabnya bun. Anakku rewel kalo haus poop sm kepanasan aja. Selebihnya anteng kok. Yg sabar y bun, seiring bertambahnya usia tingkat kerewelannya berkurang. Semakin sabar bunda ngasuh bayi semakin besar pahala nya aamiin

Terima kasih bunda

Sabar bun, semangat ibu harus tetap waras. Gak akan lama nikmatin bun, aku juga sedang di masa itu, sebisa mungkin suami bantuin dd nya bun. Pas ada suami usahain minta waktu tidur atau minta tukang pijit ke rmh biar badan fress lagi

Iya bunda :(( kdg hampir depresi

Sampe dia bisa ngomong bun 😁 sabar ya bun semua ibu ngerasain yang dirasain bunda, ditambah ldr sama suami pasti berat ngurus sendiri.. semangat bunda! Kalau kelelahan mungkin bisa minta bantuan orang tua atau saudara..

Sabar bund..dulu anaku rewel bbknya gendongan kalau ditaruh kasur nangis mpe umur 2.5bulanan...abis itu g... dibiasakan lama2 g kog bund... kalau nangis biarin aja dlu jngn langsung di angkat...coba ditenangin sambil bbkan...

Makasih sarannya ya bun :D

VIP Member

Wajar kok bun... ;) Bayi kan cm bisa berkomunikasi lwt tangisan. Jadi lapar, sakit, ngantuk, ga nyaman, dll ya cuma bisa diungkapkan pake nangis. Hehe yang sabar ya bun... Di situlah perjuangan kita sbg ibu 💪

Bukan rewel gk jelas bun... nmanya jg bayi bisanya nangis jd harus bljr memahami maunya si baby kepanasan kah kedinginan kah laper kah dll. Dibawa happy aja... capeknya gk sebanding dg kebahagiaan menjd seorg ibu.

Iya bunda,, emak khilaf, makasih bun :D