12 Các câu trả lời

yuk pakai suastikana skincare, aku dari hamil anak kedua hingga sekarang hamil anak ketiga selalu pakai suastikana skincare.. alhamdulillah ga ada masalah.. yuk mau konsul atau order silahkan chat 0881025349666

bunda @alfiana alfaro maa syaa allah tabarakallah❤️ sehat2 ya bunda & baby, semoga persalinannya dimudahkan dan dilancarkan segala sesuatunya.. aamiin allahumma aamiin❤️

cobain gentle wash nya qv... pkus lotion/cream nya jg.. selama hamil ak pake itu, mulus bgt plus sm skali ga ada stretchmark.. yg buat baby jg ada qv baby, bs persiapan utk tar baby nya

aku pake simple mouisturiser yg tadi nya gatel gatel bruntusan di jidat jerawatan lama lama ilang bun udah gak gatel lagi facial wash pake mama's choice

aku pake produk teratu semua bund, alhamdulillah ga jerawatan gda bruntusan ga kusem, insyaa Allah aman bumil busui remaja

klo saya pake sabun dan gold jelly kedasbeauty,aman utk bumil dan busui, Alhamdulillah GK ada jerawat selama hamil

aku pake produk anzora bund,alhamdulilah aman aman aja,skrng lg hamil 38week

sy pake mama's choice bun ,dari rambut sampe perut pake nya mama choice 🥰

ma glow bund ,, kebetulan sy agen siapa tau mau beli di saya hehe

aku pakai ms glow bun..aman bumil busui

VIP Member

cek bahan nya D sni ya bund

Bener banget. Aku pake kojic acid, hyaluronoc acid, sama niacinamide. Kalo untuk jerawat tetep selalu muncul sih, mungkin karena efek hormon. Pas hamil pertamaku juga emang jerawatan parah juga