Saya baru disini mau sharing tntang istri saya melahirkan

Salam kenal semua.Saya baru disini. Ayah dari 1org anak laki2 Saya berkenalan dgn istri saya tanggal 23 feb 2018 dan menikahi nya tanggal 01 maret 2018. Ya sangat singkat perkenalan kami,kami tidak ta'aruf,tp langsung khithbah dan menikah.Alhamdulillah istri saya langsung ngisi dan melahirkan ditanggal 30 januari 2019. Begitu terharu saya melihat istri saya yg begitu hebat. Ya! Dia hebat sangat hebat! Pas 40weeks tengah malam istri saya mules2,tp dia tdk mau bangunkan saya mules nya masih 5menit skali..Pas subuh mules nya bertambah menjadi 3menit skali...Kita cek ke bidan blom ada bukaan..Akhirnya kami disuruh pulang dlu..Saya kasihan lihat istri saya stiap 3menit meraskan kontraksi.Sore hari ketuban rembes tp dicek blom ada bukaan akhirnya kami pulang،dan akhirnya istri saya memutuskan untuk melahirkan di kampung, dan bidan mengizinkan dgn jarak 7jam perjalanan... Di perjalanan istri saya menangis2 tak henti menahan sakit nya kontraksi dgn jarak 2 menit skali. Dan akhirnya pagi kami nyampe di kampung di cek udh bukaan 2. Disana istri saya tdk diizinkan plang lg, disuruh loncat2,tp istri saya dgn menahan sakit yg teramat dia loncat2... Dan akhirnya di jam 00:15 istri saya merasakan ada dorongan dari dlm. Dan dia ngeden tp bukaan masih 8. Kata bidan nya ngeden aja gpp. Akhirnya lahir juga baby boy kami jam 00:35 dgn berat 3,4kg panjang 5,2,dgn kontraksi 48jam dan alhamdulillah lahir dgn normal Sangat besar pengorbanan istri saya.. I love you istriku ❤

Saya baru disini mau sharing tntang istri saya melahirkan
2 Các câu trả lời

masya Allah