13 Các câu trả lời

Sama Bun, saya seringnya muntah dl baru habis itu paksakan diri makan... apalgi di wk 9 sampe WK 11 , itu sehari mulmun berkali kali.. akhirnya minta obat dengan dokter katanya ini dari herbal khusus utk proteksi lambung... agak menggurangi tp tidak bisa hilang total mulmun nya... saya makan sedikit bgt paling bbrp sendok dan habis makan jgn minum banyak air putih.. lalu duduk minimal 30 menit Bun... jgn rebahan lgsg.. Saya juga rasanya sedih, cape bgt pas masa masa itu Bun.. Emang merasa susah sekali lewatinnya, tapi berusaha terus ya Bun.. Bun gak sendiri Krn kita semua juga banyak alami hal yg sama... Perbanyak doa dan baca hal hal positif

mksih bun suportnya klo boleh tau nm obatnya apa?

saya lagi hamil tm 1 dan punya riwayat maagh akut . tiap pagi pasti muntah kuning dan muntahnya bisa lebih dari 3x . sering ngerasa keroncongan perih sampe gemeteran tapi makan pasti muntah terus setiap pagi nangis terus karna pusing dan mual juga sakit kepala solusinya minta obat mual sama dokter atau bidan itu ga menghilangkan mual tapi lumayan mengurangi . sama makan dikit2 tapi sering kalo ga kuat makan nasi makan pisang atau roti

di ksih obatnya apa ya bun

sama bun, aku jg gitu tiap hamil psti mulmun krn ada riwayat maag smpai hrus bolak balik di infus krn terkdang muntah darah,wktu tm 1 aku susah mkn jdi cmn mnum susu Prenagen + buah dan msuk tm 2 Alhamdulillah udh bisa mkn sdkit demi sdkit walaupun dimuntahin lgi tpi tetap smangat yah bun ttp dinikmati aja proses nya

sya dulu hamil jg mual muntah tp masih doyan makan mual bgt ngk tahan tp jarang muntah, muntah sesekali aja.. waktu gadis sakit asam lambung sampai masuk RS, Allhamdulillah waktu hamil ngk Hiperemesis gravidarum udh takut bgt.. masuk TM2 udh enakan mual pling klo telat mkn aja.

ok bun mksih nnti d coba

bun aq juga sama lagi hamil muda utk yg pertama kalinya, tiap malem perutku kembung banget sampe keras.. bisa kempes tuh pas d pagi karna semaleman buang gas terus entah itu sendawa atau kentut, ada yg pengalaman juga ga? share dong pengalamannya bun

Redacid 250 mg, saya gak tau ini bisa beli bebas atau gak di apotik ya Bun.. atau Bun bisa coba konsultasi ke dokter dl ttg obat ini. Sebelum minum saya juga search di google ini dari kayu manis gt bahan utamanya... semoga bisa membantu ya

aku bun, sebelum tau hamil mag ku kambuh lambung perih sampai merintih aku dibuatnya. pas telat haid dan positif, perut gampang begah,mual muntah pusing parah, ini sampai 10w masih mual muntah

sama bun, tapi sejak saya praktekkan makan nasi 2-3sendok aja ga lebih,tiap 2jam sekali, sehari 6x makan, alhamdulillah agak berkurang mual muntahnya, tapi lauknya tetep masih pilih"

maag aku juga udah parah Bun, nah untung bidan sama dokter langsung paham akhirnya dikasih obat racikan mereka Alhamdulillah maag aku udah ga parah skrg, makan apapun enak

sama bun aku jugaa, mana gabsa makan apa2 kdg klo aslamnya naik minum omeprazole ini aku udh saran dri dokter ya

atas izin dokter tp ya bund kan gatau kondisi masg2

Câu hỏi liên quan