12 Các câu trả lời

Bun saya juga udah usg d puskesmas. usia 9 wekks katanya Bru ada kntung blm ada janin , terus d suruh tespek lagi saya gemetern Bun emng saya hamil , hasil nya pun ttep hmil , terus d tanya Mulu terakhir haid saya mh org nya haid selalu tertur tau haid nya maslah d desek slah mungkin terakhir haid nya , akhirnya sAya nngis dan g mau lgi k sana , nnti rencna mau usg lgi d dokter semoga baikk baik aja doain y bun

saya ngomong terus terang aja bun nakes yang pada begitu karena program pemerintah bun kalo membuat bumil nyaman nanti bumilnya jadi ngebet punya anak lagi sebab makin banyak penduduk yang bertambah terutama karena angka kelahiran kaya SC juga program pemerintah supaya punya anak cukup 2 jangan injakkan kaki dipuskes kaya gitu lagi bun

iya bun, cukup sakit hati omongan'y.. bikin saya kepikiran.. sampe ngga bisa tidur

aku hpht 2maret bun, td mlm priksa ke bidan sdh 12w tpi klo mnrut aplikasi 11w, masi blum kedengaran djjnya, tpi diraba bidan bilang sdah ADA, tunggu bln depan psti kdengaran, tpi klo pke alat USG sudah Ada kok... apa klo ke bidan usia segitu blum kdengeran ya pke alat yg biasa di pke bidan

usg sama hpht biasa nya beda yaa,apa lgi klo haid nya enggk teratur klo usg biasanya diliat dri pnjng janin nya untuk ngukur brpa usinya

ini yang di takutin buat tes darah dan periksa di puskes😂😂😂😂udah ngeri dluan klo denger kata puskesmas🤣🤣🤣lebih srek dan mantap ke spog sihh lebih detail dan enggk kena mental bngt😂😂

iyaa di klinik juga ada yg udah pke bpjs kok

alhamdulillah Bidan Puskesmas di daerah ku baik2. ada yg judes tp krn dia blm nikah aja sih menurutku🤭 jd dia ga tau gimana rasanya Hamil😀

udah ga aneh lagi bun bidan di puskesmas mah, udah banyak korbannya buibu kena mental sama bidan puskes

kalau di puskesmas ga detail jg bun jelasinnya pengalaman periksa temen aku di puskesmas, dan aku periksa di rs beda jauh jelasin detailnya

d puskesmas cuma raba" doang soalnya bun mnding emang lngsung d spog

ke puskesmas cma pingin ambil buku aja 🥲. takut sma omongan bu bidannya 🥲

itulah Yg Bikin Aku Males Periksa Ke Bidan / Puskesmas..