29 Các câu trả lời

Kalo suami berulah, kita musti mawas diri saya sebagai istri kurang apa? Kalo udah mawas diri suami belom berubah, kitanya ganti penampilan perbuatan ucapan dll, Masih sama aja? Mawas diri lagi, saya nih sebagai hamba yanv diciptakan Tuhan, sudah cukupkah ibadahnya? Kalo sudah cukup, tambah lagi, tambah lagi, tambah lagi. Sungguh, suami itu bukan milik istri tapi milik Allah, Allah yg bolak balikin hati.

Emg persoalannya apa bun? Kok sampai begitu ,maaf bukannya kepo ,kita ga bisa egois apalagi sebagai ibu ,sama suamipun harus ngalah ,harus tau juga kenapa dia bisa begitu ,dan harus mawas diri apa kita yang keterlaluan? Jadi dia bisa jd capek dengan ulah kita jg ,atau bisa jd nggak mau pemperkeruh masalah

Kalau kata suami sebesar apapun masalah jangan sampai keluar rumah.. Allah juga melarang istri keluar rumah tanpa sepengetahuan suami bisa dosa bun.. coba bicara baik2 sama suaminya.. kadang memang kita yang harus sering ngalah bun.. ga apa2 demi kebaikan..

Yha ledakin aja depan suami, kalo saya sih gitu. Kalo suami emang bikin kelakuan yg menjengkelkan apalagi td liat coment dibawah pecandu alkohol, yaudah bilang lah bun ngapain jg ditahan2 toh disini posisi nya bunda yg mau meluruskan kelakuan nya kan

Omongin bun kalau punya keluh kesah, kalo gak diomogin gimana suami mau ngerti kadang kan leleaki itu ada yang gak peka. Komunikasi itu penting bun, dipendem sendiri cuma bikin stres bunda aja

Disampaikan aja bund uneg2nya.. tapi jangan kebawa emosi sampai terlontar kata2 atau sikap yg ga pantas.. bismillah aja niatnya untuk kebaikan. Cheer up, bunda 😊

klo suamiku bun, ak bicarain sambil nangis2 ksih dia pengertian soal masalah,,, dia langsung luluh bund dan pelukin aku, cium2 trs ya msalah selesai allhamdulillah

gimna ya bun , sbnernya kalo di omongin dari awal psti ga bakal nahan2 gtu kok , diomongin pke kepala dngin gausah di emosi , kalo di tahan percuma

VIP Member

ledakin aja bun gakpapa, sebagai istri kita punya hak untuk berkeluh kesah demi kebaikan suami juga, ingatin komitmen dulu sama suami gimana

Percuma bun di komunikasiin juga, udah berkali2 dan untuk kesekian kalinya 😭 dan selali kejadian begini lagiii

Dekat kan diri dan cerita aja sama yg Maha Kuasa bun 😇

Câu hỏi liên quan