46 Các câu trả lời

Setuju sih sama yang ga marah² nya jadi kalau aku antisipasi sebelum nikah bikin perjanjian bahwa semua aset atas nama istri (amit amit sih jgn sampe kejadian ke aku) jadi kalau ada apa² suami ga berhak sepeserpun . Tapi tentang yg ga mungkin ada cewe yg mau digoda suami orang aku kurang setuju karna udh liat langsung dengan mata kepala sendiri temen kerja ku ngejar² suami orang bahkan sampe relain duit gaji nya hampir habis buat jajanin tuh cowok tiap ditempat kerja sampe tiap gajian selalu beliin barang2 couple dan mainan2 buat anaknya si cowok . Pdhl temenku masih muda pada saat itu umur 19 tahun ngejar² suami orang umur hampir 40 tahun tp cowoknya masih keliatan muda sih

VIP Member

Hahaha drama bgt ini yg bikin, orng ketiga ga akan masuk kalau ga d ksh jalan ?? Hahahaha malahan kayaknya orng ketiga niat banget nyari jalan sendiri buat cari jalan masuk ke hubungan orng, emg ga bisa bedain yg mana udah nikah atau belum ?? Dari wktu komunikasinya aja pasti kalau dia udah nikah d hubungin malam2 ga respon, jd d situ harusnya udah curiga kalau dia mngkn udah beristri, jgn menjadikan kesalahan istri sah karna hadirnya orng ketiga, harusnya orng ketiga cari info dulu ini suami orng apa bukan, jgn membenarkan yg salah seolah jadi korban, dmna2 yg jadi korban itu ttp istri sah, orng ketiga ttp menjadi perusak ketenangan 🤪

Kata siapa bundaa Bukti nya anak biah suami ku loh tau suami ku udah punya istri dan anak 1 yang masih balita Lah tapi dia malah goda2in suami ku dan kasih suami ku perhatian segala Lelaki mana yang gak bakal luluh bun, oh iya si cewek gatel ini juga udah punya suami lho Tapi karena suami nya jarang pulang jadi mungkin dia kesepian kali Untung nya hubungan nya gak sampai jauh yang gimana2 Cuma hubungan di kerjaan dan perhatian2 kaya abg labil yang lagi jatuh cinta aja Duh dia udah ku labrak dan bikin malu di kerjaan aja bun, masih berani kok godain suami ku lagi Apalagi kalau cuma di bilangin baik2 Bisa2 makin jadi lah dia

Aamiin 😇

VIP Member

Ngomong mah gampang bun. Teori gampang tp klo prakteknya gmana? Klo misal amit" suami bunda yg begitu. Klo saya sih simpel. Saya kuliah, saya akan cari kerja hidup mandiri jdi mau dia nanti selingkuh gmna kek. Tinggalin krna prinsip saya. Saya mau hidup bahagia. Gamau sedih"an sama yg begitu. Jadi dari wanita jg mesti mandiri. Minimal punya bisnis kecil untuk dpt hidup klo suami maen blkg. Urusan labrak melabrak mah gapapalah sekali labrak dua"nya depan org banyak abis itu say good bye. Gue ga butuh laki kayak lo🤪🤪

benar bund...

Kalo aku pribadi sih uda prnah ngalamin ya bun .. Tp aku marahnya engga ke si cewek . Aku nya sih marahnya ke suami . Karna pmkiran aku tu suami yg salah .uda pnya istri ngapa jgak dkatin prmpuan lain . Apalagi yg namanya prmpuan yg gak ad hati ya bun ..walopun suami blgnya sudah pnya istri tp klo si prmpuan mrsa nyaman ya lanjut deh tu hbngannya mereka .. Tp ttap aja bagi aku suami yg salah bukan si prempuan

Gmn bunda bsa bertahan dg suami yg prnh dketin cwe lain?!

VIP Member

Betull tapi kalau saya selama dalam pernikahan udah ada kata selingkuh udah deh saya ga mau lagi mending saya sendiri jaga anak kerja cari uang bahgiain orng tua yang sempat tertunda ..biarin apa kata orang toh semua orng punya jalan hidup masing masing...kalau di bilang emng ga kasian sama anaknya.. bukan ga kasian..emng anak aakn bahgia kalau melihat ibu nya ga bahgia😊

Iya sih bener.. Tp faktanya yg ku terima. Mantan suami ku sampe skrg masih Stalking di sosmed ku dan suamiku jugaaa.. Pdhl udah di blokir semua, tp adaaaaa aja akun baru dr dia. Gmn yaaa mak solusinya.. Suami sih jg udah yakinkan aku ga mau balik sama dia .tp gmn yaaa perasaan seorang wanita mudah sensitif bunnn apa lagi masalah pelakor , masalah mantan masa lalu nya...... Haduhhhhhhhhhg

Keep strong moms... 😊 Sibukkan diri bunda biar gk kepikiran sama kisah mantan2 suami..

Mgkin klo aq tipikal org yg ogah rebutan ya..., Tinggal tnya ja ma suami, pilih dia atau aq...,klo suami pilih tu pelakor silahkan sj, yg pnting anak tetep aq yg pegang...y g usah tkut akan hdup susah, rjki udah ada yg ngatur ya..., Toh nnti pasti bklan ad blasannya bagi tu pelakor...., Psti kita dpt pengganti yhlg lebih baik kok...

benar bund👍

Ehh tapi ada juga kok si cewe duluan yg godain laki orang, amit² jangan sampe suami aku 🙄 Tapi yaa aku juga sering baca d sosmed kalo emang si cewe yg godain suami org duluan, apalagi kalo tuh laki mapan, udah d labrak sama istri sah ehh malah si pelakor yg sok jadi korban dan teraniaya 😑

VIP Member

Yaampun bundanya naif bgt , kalo selingkuhan cuma dibilangin begituh langsung pergi dan ngejauh mah namanya bukan pelakor bun 😂😂😂 Pelakor tuh lebih ganas dr ituh mereka juga tau kalo yg mereka pacarin ituh udh punya istri 😂😂😂

Iya si bun tp bunda tau sendiri jaman skrg udh jarang bgt bun perempuan yg punya rasa malu , agresif semuanya .. Kita sendiri kan ngerasain wanita sebenernya cuma butuh kenyamanan , nahhh kalopun si wanita inih udh tau selingkuhannya punya istri dan anak tp kalo dia ngerasa udh nyaman pasti dia gabakal berhenti bun buat dapetin seutuhnya 😪

Câu hỏi liên quan