27 Các câu trả lời

saya ditm2 seperti itu bund , sering aja kumur² air hangat suam dikasih garam bund , insyaallah sembuh bund , kalo kedokter ceritain aja bund gusi bengkak ntar dikasih dokter SpOG nya kalsium

pas tm 1-2 gusi sya kya gitu bund trs mlh klo gosok gigi sering berdarah trs pas periksa sya bilang ke spog nya trs dikasih kalsium alhamdulillah sekarang udh ga pernah berdarah klo gosok gigi😁

Aku kmrn2 gusi bengkak sakit langit2 sariawan susah bgt makan. Krna hamil aku ga diksh obat bun disuurh minun air anget terus dan obat kumur laserin alhamdulillah skrg sembuh

mom aku pake betadin kumur malah tambah bengkak, momi laserinya yg warna apa ya?

saya awal hamil di tm 1-2 gusing sakit dan keluar darah lalu saya coba kontrol ke bidan di ksih kalsium sama disuruh cek ke dr.gigi Bun.. coba bunda kontrol ke dr.gigi

Kalo kata dokter sinbisa krn kekurangan kadar kalsium apakah mam uda rutin minum vit kalsium slama hamil mam krn saya rutin dr 15 week minum kalsium tmbahan selain vit asam folat

iya slalu minum kok

VIP Member

Sama bun aku gitu jg, persis kyk yg di foto itu, aku sempet negatif thinking , sering berdarah apalagi pas sikat gigi, kyknya hormon hamil bund 😅😂

smoga sdh lahiran kmbali seperti smula

kok aku masuk kehamilan 3 bulan cuma di kasih vitamin sama tambah darah aja ya bund.kalsium nya nggak.tapi aku rutin minum susu hamil

ak kadang jg gtu bun, kadang gigi sakit pdhl dri dlu gapernah gigi sakit, gigi sakit cuma sekali aja dlu pas masih kecil doang😴

aku, rasanya nikmat bgtttt ngilu sakit apalgi klo sikat gigi berdarah terus. kirain yg ngalamin aku doang😂

sempat si bengkak ..tapi gak lama sembuh sendiri ..intinya banyak2 minum air putih air suam

Câu hỏi liên quan