345 Các câu trả lời

Lihat ini jadi teringat putra ku bun😭sama dengan putra sy, baru lahir harus berjuang di nicu tapi sayangnya baby sy hanya nginap 1 hari aja bun di sana, saya Gak tega lihat dia di suntik2 seperti itu, jadi dlam hati sy bicara dngan dia"nak kalau kamu emng ingin pergi, bunda ikhlas"malam nya dia pun pergi bun hancur banget hati sya bun, rasannya sy udh gagal banget jadi ibu buat dia, tapi alhamdulilah sekarang sy sudah allah bagi lagi sekarang usia kandungan sya 28week bun, minta DOA nya yaa bunda2 sekalian semoga kita semua di beri kelancaran yaa bun😢

ya Allah apakabar dengan anak sya bund lahir diusia kandungan 32 week. lahir dirmh tanpa bidn hanya ortu yg menemani,, lhir dngn mendadak bun,, tiba ketuban pecah tanpa didampangi suami soalnya suami dagang diluar kota hanya ibu yg mendampingi,, stlah sejam baru bidan desa dteng buat motong tali pusarnya. tapi anak sya tidak drmh skit krna kata bidannya anaknya aktif dengan bb 1,8 kg sedih. tpi qadarullah ini udh takdirnyaa,, smpai skrg anak sya blm bisa nyusu dgn saya lngsng jdi sya pompa trs asi nya

saya pernah ngalamin itu, belum sehari anakku lahir dia harus di rawat inap selama 9 hari. annakku lahir di usia kehamilan 36w dan sebelumnya dpt penanganan (dikasih obat penguat paru) , berat badan saat lahir 2,7kg. anakku dipasang selang oksigen dan selang dari mulut menuju lambung, diinfus dan harus cek darah secara berkala. sedih bukan main pulang kerumah tanpa bawa anak. tp alhamdulillah anakku tumbuh sehat sekarang. semoga anak kita selalu diberi kesehatan dan dalam lindungan Allah. aamiin

Kl saya cari info sendiri, ada bbrp kemungkinan Anak kemakan darah lahir saat proses persalinan atau ada yg ke minum air ketuban (kalau ketuban sudah rembes duluan sebelum lahiran).

VIP Member

Saya pernah ngersain diposisi bunda.saya ngelahirin dgn mendadak di umur kehamilan 37 W. Bbj pada saat itu 2.2 tapi krn kondisi preklamsi yang akibatnya tensi 150/100 saya diharuskan lahiran.Pdahal umur 37 W paru2 bayi itu sbnrnya blum lah matang scra smpurna dan ditambah bbj yg kurang..anak saya diruang nicu slma 10 hari dgn dipasang infus,slang makan dan slang O2. Dan hanya bisa di pgang dri luar saja.. Tetap smgat bund..tetap sugesti debaynya..kalian kuat💪. Smga debaynya cpat pulih

sama kayak aku, gmnaa keadaan adeknya skg bun. anak saya bb 2.2 kena preklamsi juga masih dinicu udah 5hari doain smga cpt plg

Anakku juga pejuang nicu bun tapi Alhamdulillah skrng da sehat... Lahir kurang bulan anakku juga sesak... Kurang asupan oksigen ke otak ... Tp Alhamdulillah g ada masalah lain pas sembuh... Mujizat Allah... Yg penting bundanya kuat krn batin ibu sama anak juga kuat bun jgn sedih trus bedoa ya bun... Cepet sehat ya babynya 🤗

bunda. . .semangat ya 😍 untuk dedeknya yang lucu semoga cepet sehat dan aktif bunda. saya masih hamil 4 minggu bunda. .kalau baca2 dan lihat postingan yg sedih2 gtu. .apalagi menyangkut dedek bayi. .saya langsung takut bunda. . semoga cepat sehat ya bun dedek bayinya aminn 🤲

Aku baru saja merasakan diposisi bunda ... Alhamdulillah bayi ku sudah pulang 4 hari yg lalu ... Semoga bayi kita selalu dalam lindungan allah ya bun .. Dengan perjuangan nya setelah lahir di dunia .. dy akan selalu berjuang dalam kehidupan nya di masa depan .

anak saya juga pejuang Nicu 12 hari. alhamdulillah skrg dah 10bln anaknya aktif bgt.. 🤗 buat adek Raskara sehat selalu yaa dek.. cepat besar jd kebanggan papa dan mama. semoga anak2 kita sehat selalu ya bun.. Aamiin

Tgl 26 pukul 21.35 juga baby lahir dengan SC dan harus lngsung masuk NICU hingga saat ini msih d ruangan yang sama dengan perkembangan yang cukup baik... semoga segara bisa pulang dan kumpul dengan kami... mohon doanya ya bunda sekalian👼👼

Aamiin ya Robbal alaamiin... terimaksih bundaa doa terbaik untuk bunda dan keluarga... Barokallah

VIP Member

Sehat selalu ya dek.. Aku juga lagi ngerasain itu bunda, tgl 1 kmren lahiran, trus 12 jam setelah lahir, bayi saya sesak.. Setelah pemeriksaan 1 hari, langsung dilarikan ke NICU. Ini udah seminggu bayi kami diruang NICU.

bun kondisi bayinya sekarang gmn?

Câu hỏi liên quan