63 Các câu trả lời

Normal bgt bunda hal wajar kalau buat yg hamil 🤣 aku juga gitu bun setiap suami plg kerja padahal masih jauh berasa udh kecium bau nya dia 😆

Saya dulu juga gitu bun hamil usia 1-4 bulan benci sama ayahnya tapi sekarang udah biasa aja sama ayahnya 😊 Berbeda sama kakaknya dulu 😅

normal bun... aku waktu hamil TM pertama begitu hehe.. ngak suka kalau di deketin suami dan ngak suka baunya suami apalagi suami perokok.

klo aku mlh gabisa jauh" dri suamik huhu suamik kerja tanya kpan pulangnya terus pdhl udh tau dia klo pulang jam brpa😆😆

Aku juga gtu bund, kalo jauh pengen ada deket terus sekalinya deket malah sebel sama suami padahal dia gk ngapa2in

ehh sama loh ak jg nih baru hamil ank pertama benci bgt sama suami ak,nyium bau2 parfumnya aj ak lgs mual 😓🥲

Saya klo d deketin suami malah mual2 bun 😁😁tp klo seharian gk liat suami bawaannya kgeen terus

Sy jg heran bun..pdhal pas sbelum hamil paling seneng klo diuyel2.. skrg mah baru d deketin aja udh mau mual bun 😂😂

Normal hahaha, kalau aku karna baunya, bau abis mandi, bau pake parfum, bau pake minyam rambut😂

Aku bukan sebel ato benci tp mual dgn aroma tubuh suami, trs kalo mandang suami jg bs lgs mutah

VIP Member

Hahahaa, sama bunda aq jga nggak mau liat suami. Bau keringetnya aja aq ogah 😀😀😀