26 Các câu trả lời

TapFluencer

Halo, Bunda Marsanti Selamat ya, Bunda sudah berhasil memenangkan hadiah sebuah Voucher belanja Carrefour senilai Rp 200.000,- di kontes #SuperDadTAP. Pengiriman hadiah akan dilakukan maksimal setelah 7 (tujuh) hari setelah bunda mengonfirmasi alamat. Harap mengonfirmasi email yang tersambung akun ini dengan mengirimkan alamat lengkap (Kecamatan, kelurahan, kabupaten dan kodepos) dan nomor telpon yang dapat dihubungi atau dapat mengirimkan ke email app.id@theasianparent.com agar memudahkan untuk mengirim hadiah. Terimakasih Bun!

Alhamdulillah... Terima kasih theAsianparents Data sudah saya kirim via email. ☺🙏

Suamiku jg selalu bantuin main sama anak tiap malem hehehe.. tp klo mandi makan tidur tetep sm aku soalnya anaknya memang hobi bau ketekku 😂

Hehe... Walaupun saya resign kerja dan fokus ngurus anak, ttp aja setiap plg kerja ayahnya disambut dgn excited. Pdahal seharian udh bareng sama sya bund. Emg anaknya dari dlm perut pginnya nempel trus sm ayahnya 😃

Bun, bukan nya nggak boleh iya anak di mandiin ayah nya apa lagi cewe kalo nggak saya katanya si nggak boleh tapi nggak tau juga 😅

Saya sudah nanya jg sm ahli parenting ttg ayah mandiin anak perempuan boleh apa gak, dan katanya boleh sebelum anak usia 2 thn. Stlah itu baru gk boleh. Lagian mmpung msh kecil dibiasakan suami bantu mandiin, krn kami cm berdua dan kluarga jauh jd klw ada apa2 ya cm brdua. Seandainya pas saya lg sakit yg susah utk bangun, gx mungkin jg anak gx dimandiin krn cm ada ayahnya.

Seneng nya punya suami yg ikut serta ngurus anak lah suami saya suru gendong anaknya malah takut patah tulangnya😂😂

Hehe... Harus berani mencoba bun, awalnya suami saya wktu mau mandiin pertama kali ya agak kikuk, gx bisa. Masuk air ke mata anak, tp lama2 yg pnting mau mencoba skrg jd lincah 😃

VIP Member

Alhamdulillah buunn, sama kaya suami saya dari saya hamil sampe sekarang baby udah 4 bulan suami ikut andil ngurus baby

Senasib ya kita, hehe. Alhamdulillahnya dpt suami yg pengertian

Alhmdulillah selalu bersyukur punya suami mau bantuin ngurus anak bund..😇

Alhamdulillah 😄

VIP Member

Masya'allah. Semoga selalu seperti ini rumah tanggan nya. Slalu romantis

Subhanallah... Semoga para suami bisa contoh ya....💖

VIP Member

getoh haruanya ikut jaga anak klo libur ikut seneng bun

Iya alhamdulillah, skrg suami udh lincah bantuin ngurus anak. Apalgi kami jauh dr keluarga dan cm bertiga sm anak di kontrakan, makanya semua berbagi😃

anak,a seneng sama air..slide ke2 lucu ekspresi,a bun.

Hehe... Alhamdulillah suka main air, klw mau di angkat dari bak mandi nya nangis gx mau udah 😊