10 Các câu trả lời

saya sekitar 13 bln sih bun jaraknya. anak ptama sc. anak ke 2 lahir insya Allah mau langsung KB dulu. pas anak ptama kb alami dari asi ekslusif cuma bisa 4 bln. bln ke 4 haid.. itu udah ketar ketir liatin kalender mulu. namanya suami istri ya.. klo lagi pengen ya susah nahan. biarpun udah senggama terputus tetep aja klo udah "rejeki" ya mau diapain.. disyukuri aja 😁 semoga sehat terus ya bunda dan debaynya. sering2 kontrol ke obgyn bun krn jaraknya dekat sekali. saya jarak 13 bln alhamdulillah msh bisa menyusui, jahitan bekas sc jg ga trasa nyeri. gatau ini klo perut mkin besar. skrg baru 16 minggu.

itu harus rutin kontrol obgyn bub biar di pantau terus krena riwayat sc sama yg pertama deket banget... aq aja jaraknya 5tahun masih agak takut nanti sc kedua gimana yah.. 🥲

gpp bun,, jalani aja... aq jg gitu koq,, anak k2 q msh umur 15 bln skrg aq hamil 26 minggu.. anak pertama kedua sc semua dan nanti bakal sc yg k3... huhuhuhuuuu ga kebayang rasanya bun 🙈

Mantap bun, hebat bgt mentalnya aku baru hamil anak pertama aja udah kepikiran abis ini mau kb😭

saya bu, tapi saya lahiran normal kemarin itupun pengen cepet dapat momongan lagi karna anak pertama meninggal 5 jam setelah di lahirkan kalo hidup usianya 5 bulan

3 bulan itu memang tidak ada hb sama sekali bun

waduh mepet bgt bun 😣 sudah periksa ke dr blum bun, saya yg lahiran sc 2 bulan lalu merasa ngilu sma bekas op nya.. semoga nggakpapa dan sehat² ya bun

iya riwayat SC eracs ga terasa sakit Alhamdulillah, smoga anak kedua aman selamat,

saya pas anak pertama umur 4bulan hamil lagi.. alhamdulillah udh lahir yg kedua. dan alhamdulillah juga lahiran secara normal dua2nya bun

duhh yaampun ngilu bgt ngebayangin nya 🥲 saya SC 9bln yg lalu aja kadang masih berasa ni jaitan bunnnn, semoga sehat selalu bun

VIP Member

kalo temenku persis 12 bulan jarak anak 1 ke anak 2, tgl lahirnya jg sama persis..

VIP Member

wah cepet banget bun, nifas aja kan 40 hr. bearti kosongnya 20 harian bun.

udah rezekinya mungkin bun

yg penting dipantau dokter terus ya mams