12 Các câu trả lời

TapFluencer

bayiku (lahir 25 mei) 2 minggu lalu kaya gtu bun. hampir seminggu dia rewel pas siang, dan ga bisa ditinggal sama sekali. setelah aku baca2 kemungkinan dia lg di masa growth spurt atau di masa wonder week. gapapa bun didampingi aja trs bayinya, kalo masa itu uda terlewati bayi kembali normal kok, ga rewel2 lg.

aku ngalamin hari ini nih bun . biasanya dari pagi habis mandi sampe habis dhuhur tidur nyenyak , bangun sampe ashar trus mandi sore hbs itu tidur lagi sampe besoknya pagi , bangun minta nen doang . hari ini dari pagi tidur bntar-bntar , rewel nangiss teruss . tapi kalo udah ga nangis bisa senyum-senyum

hpl juni juga bun? tidur siangnya kok masih lama ya, mlm nya begadang ga bun? soalnya anak saya kalo siang tidur cuma bentar2 tp habis maghrib full tidur sampe subuh, bangun cuma nen ntar tidur lg

Anak saya skarang lg di fase ga nyenyak tidur sblm dohor bun. biasanya klo abis mandi pagi suka tidur lg lama. ini tidurnya bentar2 bangun. tp setelah dohor baru agak nyenyak tidurnya smpe asar kadang. Mungkin emang pola tidurnya udh agak berubah yah bun.

sama anak aku 2 bulan 12 hari,siang gendong kalo malem Alhamdulillah anteng cuman dari jam 3 subuh tuh bangun beberapa kali sampe subuh melek mesti di gendong lagi,,lagi di fase growth spurt kayanya nih,,mungkin bunda yg lain hpl Juni gimna nih??

anakku kalau siang tidurnya harus gendong terus.. bisa ditaruh malah pas melek itu pun ga lama rewel lagi minta gendong.. tp Alhamdulillah kalau malam mau ditaruh tidurnya.. usia 2bulan 23hari

anakku Bun dari subuh sampe mau tidur lagi mau nya di gendong trus, tidur aja kalo blm nyenyak pas di taro bangun lagi. barusan abis di urut di baby spa langsung anteng bun

sama bun...anak sy 2bln 10hr klo siang maunya gendongan trus sampe tdur...keliatan udh pules tp klo ditaro gak lama bangun.

anak sy bun. dr bgn pagi sampe mau tdr mlm seharian nangis maunya digendong

coba pake sofa bayi itu bund. anaku pake otu lumayan membantu, jadi dia meski gak tdr tapi anteng.

Saya pke ayunan bun . lmayan anteng mlh jrg mau dgendong

sama bun tp kalo udah bosen diayunan minta gendong

coba pijet baby bun. biar badannya enakan

Câu hỏi liên quan